Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как облегчить болевые ощущения?
Как облегчить болевые ощущения?
каролиннаДата: Суббота, 03.06.2017, 23:11 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Моя бабушка последние годы очень страдает из-за ревматоидного полиартрита. Показываться доктору и ложиться на лечение она отказывается. Посоветуйте, какими методами можно облегчить болевые ощущения?

АнжелаДата: Суббота, 03.06.2017, 23:24 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Это очень тяжелое заболевание, которое стремительно распространяется на суставы. Моя знакомая долгое время не обращала на это должного внимания, а теперь ей приходится пить специальные химиопрепараты, которые сдерживают болезнь.

пепамамаДата: Суббота, 03.06.2017, 23:30 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Все зависит от того, какая стадия заболевания у Вашей бабушки. Если ей принимать сильные лекарственные препараты, то это может спровоцировать развитие других заболеваний. Если стадия начальная, то, возможно, поможет овечье масло для суставов http://4-klik.ru/ovis-olio-gel-propolis/ . Но, самый оптимальный вариант - это консультация с доктором.

rusalkaДата: Суббота, 03.06.2017, 23:43 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Я понимаю что всех пожилых людей сложно уговорить обратиться к врачу, потому что моя бабушка такая же. Но все же, надо постараться это
сделать. Если она не хочет ехать в больницу, то можно, к примеру,
пригласить специалиста на дом, что бы он осмотрел бабушку и назначил ей
лечение.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как облегчить болевые ощущения?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb