Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Где вы покупаете красивое белье?
Где вы покупаете красивое белье?
каролиннаДата: Пятница, 02.06.2017, 00:38 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Cейчас уже я могу позволить себе носить красивое белье, поскольку прошел лактационный период. Посоветуйте интересные модели, которые скроют все недостатки и подчеркнут достоинства фигуры?

АнжелаДата: Пятница, 02.06.2017, 00:43 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я очень люблю красивое белье и даже в период кормления грудью себе в нем не отказывала. В основном, делала заказы в группах совместных покупок. Там и выбор отличный и цена значительно дешевле, нежели в магазинах.

пепамамаДата: Пятница, 02.06.2017, 00:50 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
В последнее время делала заказы у одной из девченок, которая шьет кружевное белье на заказ. Получаются классные эксклюзивные модели, которыми можно только любоваться. Так же хочу еще попробовать от фабрики Валерия белье купить http://татюр.рф/producer/show/id-is-15 уж очень мне понравилось пару моделек у них. Возможно кто-то может поделиться реальными отзывами о его качестве?

rusalkaДата: Пятница, 02.06.2017, 00:57 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Я покупаю только в магазинах, что бы можно было на ощупь попробовать качество. В интернете еще не заказывала вообще ничего с одежды. Хотя многие сотрудницы давно покупают и как то даже с размерами угадывают. А я без примерки ничего не могу себе купить.

shacolinДата: Четверг, 08.06.2017, 20:25 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
всем привет

Сообщение отредактировал shacolin - Четверг, 08.06.2017, 20:54

shacolinДата: Четверг, 08.06.2017, 20:56 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
моя жена все время заказывает нижнее белье на сайте https://gepur.com , там большой выбор и не дорогие комплекты, все ее подружки тоже там берут, всем советуют . smile

GortenziyaДата: Пятница, 09.06.2017, 22:52 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
[quote=shacolin;639489]моя жена все время заказывает нижнее белье на сайте , там большой выбор и не дорогие комплекты, все ее подружки тоже там берут, всем советуют . [/quote]
И с Украины его Вам сюда привозят?) Удивительно)

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Где вы покупаете красивое белье?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb