Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как настроить телефон?
Как настроить телефон?
пепамамаДата: Четверг, 25.05.2017, 23:07 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Недавно мне подарили новый смартфон, но он в последние дни часто подвисает и не работают некоторые функции. Посоветуйте, что в таком случае можно предпринять, и как настроить телефон?

rusalkaДата: Четверг, 25.05.2017, 23:17 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я бы в первую очередь обратилась в сервисный центр по гарантийному талону. Его специалисты
обязаны починить или же заменить телефон. На крайний случай, меня есть хороший знакомый, который специализируется на ремонте телефонов, планшетов и других гаджетов.

каролиннаДата: Четверг, 25.05.2017, 23:29 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
У меня случилась проблема с блокировкой экрана, и сейчас я изучаю нужную информацию по устранению этой проблемы. Интересуют также прошивки на телефон Fly iq4403 energie 3  ссылка и рекомендации по их установке. Возможно, Вам стоит поискать подобную информацию для своей модели телефона и самостоятельно решить проблему.

Сообщение отредактировал каролинна - Четверг, 25.05.2017, 23:49

АнжелаДата: Пятница, 26.05.2017, 00:18 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
А вы в последнее время устанавливали на него какие то приложения? У меня
была похожа ситуация на вашу, когда я установила какие то непонятные
приложения, когда их почистила, то и телефон заработал нормально.

Ketrin78Дата: Суббота, 22.07.2017, 19:26 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата пепамама ()
Недавно мне подарили новый смартфон, но он в последние дни часто подвисает и не работают некоторые функции. Посоветуйте, что в таком случае можно предпринять, и как настроить телефон?

Обратитесь к специалистам, они вам и настроят телефон.

КасандраДата: Воскресенье, 23.07.2017, 12:17 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата пепамама ()

Даже не знаю, что вам и посоветовать. Я в таком случае отдавала телефон специалистам в сервисный центр Apple http://i-supports.ru . Они и настроили телефон. Теперь все отлично, все функции работают.

Лолита647Дата: Воскресенье, 23.07.2017, 14:33 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
лучше обратиться в сервисный центр там вам точно помогут

kurararaДата: Вторник, 25.07.2017, 01:27 | Сообщение # 8
Ползунок (6-9 мес.)
Вообще новый телефон не должен глючить и тормозить, ведь на нем нету тормозящих его программ и прочего такого программного обеспечения. Попробуйте сбросить настройки до заводских, если же не поможет смело несите в магазин и по гарантии меняйте или сдавайте в ремонт. Если же как-то отмажутся или откажут в замене, тогжда можете отнести ребятам из сотикс ( которые в ТЦ Горбушка находятся ). Я свой Redmi 3 тоже к ним носила, радует современное оборудование.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как настроить телефон?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb