Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Чай или кофе?
Чай или кофе?
citiДата: Четверг, 25.05.2017, 12:26 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю большая часть людей делиться на 2 группы, те кто по утрам пьет чай, и те кто пьет кофе. Я могу себя отнести как к одной так и к другой. Мне главное, чтобы напитки были качественные, чай не в пакетиках, кофе не растворимый. А что любите вы, как готовите, может есть какие-то свои секреты? Я вот недавно подсела на чай с имбирем, мятой. А в кофе добавляю немного перца, для остроты вкуса)

1214tДата: Четверг, 25.05.2017, 12:37 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я кофе вообще не пью, чай во всех его видах. Зеленый черный, добавляю мед, лимон, мяту, чабрец. Пью его в огромном количестве, утром, на работе, вечером. Покупаю на развес в магазинах, но только в чистом виде без хим добавок.

winaДата: Четверг, 25.05.2017, 12:46 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я отдаю предпочтения кофе, но иногда с удовольствием пью классический черный крупнолистовой чай без добавок. Кофе люблю тоже в чистом виде, без молока и сахара. Покупаю зерна, сама их дома перемалываю и завариваю в фильтр-кофе. Хочу  заказать вот здесь justcoffee.ru бразильский кофе в зернах, попробовать его, вообще люблю с кислинкой кенийский кофе, но нужно экспериментировать.

lanaruДата: Четверг, 25.05.2017, 12:51 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Я кофеман, пью его в безмерном количестве в любое время суток. Просто варю в турке, иногда добавляю молоко, сейчас делаю домашний раф кофе на сливка с ванильным и обычным сахаром, жаль взбить как в кофейне не получается, но все равно вкусно. Есть дома пару сиропов к кофе, вкуснотень)

shacolinДата: Среда, 07.06.2017, 19:21 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
здравствуйте,хорошего настроения biggrin cool cool

shacolinДата: Среда, 07.06.2017, 19:23 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
я за чай хороший не дешевый, я вот в этом интернет магазине tea-dolina.ru покупаю, очень хороший чай, я любитель хорошего настоящего чая, здесь нашел свой любимый, может и найдете какой вам надо.

ЕленаХохонинаДата: Четверг, 15.06.2017, 14:52 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
А я покупаю только хороший зеленый чай английский или французский. Мне нравится Heath&Heather с медом и чистый зеленый Fortnum&Mason. Заказываю чай на сайте https://globusgurme.ru/.

Сообщение отредактировал ЕленаХохонина - Четверг, 15.06.2017, 14:53

IndiannaДата: Понедельник, 19.06.2017, 15:48 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
я кофе вообще не люблю. только чай. Дома себе завариваю обычный листовой, а на работе вот такой в пакетах https://www.rusteaco.ru/shop/fasovannyj_chaj/chaj_v_filtr-paketah/ это быстро и удобно. По вкусу больше люблю обычный черный, но иногда и зеленого мне хочется. ))

FransiДата: Вторник, 20.06.2017, 17:08 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Обожаю финский кофе Paulig   . Я его всегда в интернет-магазине "ЛеКафьер" заказываю. Там только оригинальная продукция в огромнейшем ассортименте продаётся. Благодаря выгодной системе лояльности мне удалось за год легко накопить кучу бонусных балов и обменять их на новенькую кофемашину))

ValeriyaDДата: Среда, 21.06.2017, 06:59 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Да соглашусь . что действительно в большинстве своем люди предпочитают пить либо много кофе.  либо опять таки наоборот предпочитают употреблять только один чай ! Я конечно немножко и чай пью , но всё-таки не могу не назвать себя кафеманом,  люблю очень люблю хороший кофе  tongue   Много сортов перепробовала , много очень нравится , ну , допустим , сейчас в фаворитах кофе "Эспрессо Мелито", могу дать ссылочку,  где его всё время покупаю https://teacompany1.ru/kofe-zharenyy-v-zernakh-espresso-melito/ , это отличный вариант натурального и яркого вкуса!

ira19840Дата: Понедельник, 26.06.2017, 13:24 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Больше люблю кофе.

nyashkaДата: Понедельник, 26.06.2017, 14:58 | Сообщение # 12
Грудничок (3-6 мес.)
с перцем надо попробовать

SuzziДата: Среда, 28.06.2017, 16:41 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Кофе

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Чай или кофе?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb