Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Розы в колбе?
Розы в колбе?
devochkaolyaДата: Среда, 17.05.2017, 19:29 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Сегодня лазила в интернете в поисках интересных подарков и наткнулась на эти ( https://newflora.ru/rozy-v-kolbe-opt ) розы в колбе, которые оптом продаются в СПБ. Стало интересно, насколько они долговечны? Получал кто-то такой подарок от ваших мужчин? Выглядят они, как по мне, действительно эффектно и красиво.

Сообщение отредактировал devochkaolya - Среда, 17.05.2017, 19:31

krashkrashДата: Среда, 17.05.2017, 19:39 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Первый раз такие вижу, но только что прочитала в интернете, что они сохраняют свой вид до 5 лет. Если вам интересно, то прочитайте про технологию создания таких роз на сайте «icennosty».

nastyaharkevichДата: Среда, 17.05.2017, 19:47 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне кажется, что гораздо лучше подарить что-то более оригинальное и полезное. Ведь роза стоит немало, а толку от неё, сами понимаете.

alphavitkaДата: Среда, 17.05.2017, 19:52 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Для романтических дам такой подарок будет в самый раз, но не для меня. Я видела как-то рекламу таких роз в инстаграме, но там они стоили еще дороже. Мне нравится путешествовать, так что мне муж на праздники постоянно устраивает разные поездки.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Розы в колбе?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb