Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Нужен переводчик с английского языка
Нужен переводчик с английского языка
DinarochkaДата: Среда, 17.05.2017, 11:59 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Куда можно обратиться, чтобы перевести технический текст с английского языка на русский? Может есть какие-то платные переводчики в интернете?

ВарвараДата: Среда, 17.05.2017, 17:58 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Мне кажется, что переводчика сейчас найти не проблема, предложения об их услугах можно найти в интернете. Кстати, есть один удобный сервис для тех кто ищет и исполнителей и заказчиков. Не нужно тратить время на поиск заказов в ВК и других социальных сетях. Вся информация оперативно собирается на этом сайте https://shikari.do/ .

Виктория01Дата: Среда, 17.05.2017, 18:02 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
На биржах фриланса можно поискать. Там много переводчиков работает. На худой конец можно предложить любому преподавателю английского подработать)), думаю, с удовольствием согласится.

ВалерияФДата: Среда, 17.05.2017, 18:06 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Говорю я ребенку - учи английский язык, в жизни пригодится, не понимает еще этого. Да и самой хоть тоже на курсы какие-нибудь идти, ведь английский язык прочно входит в нашу жизнь, без него скоро никуда.

krashkrashДата: Среда, 17.05.2017, 20:08 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
платные услуги только

КасандраДата: Пятница, 26.05.2017, 12:44 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Я бы не доверяла платным переводчикам в интернете. Разумеется, там есть и хорошие специалисты, но вы ведь не знаете на кого можете попасть. Заплатите за некачественно выполненную работу, а потом будете искать новых исполнителей. Мне технический перевод сделали в лингвистической компании "Трактат" http://www.traktat.com/pismennyj-perevod/technical-translation . Я осталась очень довольна их работой.

iro4ka9Дата: Понедельник, 19.06.2017, 08:59 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
Здравствуйте дорогие форумчане. С вами хочу поделится информацией, который и вам обязательно пригодится. Нашла подходящий ресурс http://www.prof-translate.ru/transkripsiya_angliyskih_slov_online/ с помощью которого с легкостью перевожу английские слова, при чем онлайн. Можете сами взять на заметку.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Нужен переводчик с английского языка
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb