Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Чехол для мобильного
Чехол для мобильного
zimaletoДата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:37 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Купила себе новый телефон и теперь боюсь на него даже дышать, такой он тонкий и невесомый. Подскажите, какой оптимальный чехол лучше выбрать, чтобы максимально защитить телефончик. У меня Fly IQ452 Quad EGO Vision 1.

АртемидаДата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:43 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Я бы сразу клеила на экран защитное стекло. А чехол уже выбирайте исходя из Вашего вкуса, у меня стоит силиконовый бампер: удобно, универсально и легко снимается.

marinazvezdaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 21:51 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
А мне, с точки зрения надежности, больше всего нравится чехол в виде книжки, так экран получается всегда прикрытым, что служит дополнительной защитой от царапин, особенно в кармане или сумке.

stepawkaДата: Воскресенье, 14.05.2017, 22:00 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Если хотите, чтобы чехол прослужил Вам долго, покупайте- только в фирменных магазинах, вот здесь есть чехлы для fly. Что касается модели, то мне нравятся чехлы-карманы или чехлы-флипы, как правило, они выполнены из прочной, толстой кожи. И в комплекте с защитным стеклом смогут обеспечить максимальную сохранность Вашего телефона.

YusichkaДата: Вторник, 20.06.2017, 19:28 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я раньше тоже относилась к телефону подобным образом, но как показывает практика у меня, если телефон в чехле - значит точно упадет где-нибудь, если же без - все в порядке)) Вот такой вот парадокс)) Вас отговаривать конечно же не буду, знаю множество случаев когда чехольчик спасал жизнь телефону. К примеру, можете подыскать что-нибудь в этом https://eurocell.ru/category/aksessuary/chehly интернет магазине чехлов для телефонов.

nyashkaДата: Понедельник, 26.06.2017, 15:04 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
ой сейчас каких только чехлов нет

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Чехол для мобильного
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb