Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Помогите советом
Помогите советом
rusalkaДата: Среда, 10.05.2017, 18:42 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня совсем скоро будут первые серьезные экзамены. А у меня не получается попасть на консультацию к преподавателю. Подружка обещала передать всю необходимую информацию, но боюсь, что от этого будет мало толку. Что делать?

каролиннаДата: Среда, 10.05.2017, 19:17 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Честно говоря, я никогда не ходила на консультации перед экзаменами и считала их дурной тратой времени, которое лучше использовать на подготовку. Все необходимое можно попробовать узнать и через интернет.

пепамамаДата: Среда, 10.05.2017, 19:30 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня была проблема с экономикой. Я посещала дополнительные занятия, на которых преподаватель объясняла нам все непонятные моменты. Чтобы ничего не упустить, я записывала все на телефон. Как вариант, подружке можно использовать этот метод. В этом может пригодиться информация, как записать разговор на смартфоне андроид ссылка . Возможно, это поможет Вам.

АнжелаДата: Среда, 10.05.2017, 19:38 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Хорошая идея с записью на телефон. Сама бы я до такого не додумалась, возьму на заметку. А вы хоть предупредили преподавателя что не попадете к нему на консультацию? Потому что если бы такое было у нас, то преподаватель точно бы занизил оценку на экзамене за это.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Помогите советом
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb