Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как все успеть?
Как все успеть?
winaДата: Понедельник, 08.05.2017, 13:46 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, вот поделитесь советами как вы планируете день, чтобы успеть и ребенком заниматься, делать домашние дела, ходить за покупками, себе уделять внимание, привлекаете ли в помощь мужей? Я далеко не все успеваю, что хотелось бы и  с ног валюсь к вечеру, муж мой язвительно замечает, что я просто не умею разумно распоряжаться своим временем.

citiДата: Понедельник, 08.05.2017, 13:56 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я планирую ежедневные дела, если делать все хаотично, то реально можно не успеть. У нас с мужем распределены домашние обязанности, есть общий to do list online, который мы ведем, отмечаем  выполненные  задачи, вот через такой  https://taskmenizer.com/ сервис. Раньше в телефоне переписывались, но так по-моему удобнее.  Иногда бывает спорим по некоторым пунктам, но это уже мелочи)

1214tДата: Понедельник, 08.05.2017, 14:10 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне муж тоже не помогает, иногда даже забывает заехать купить покупки, которые его прошу, все сама. Спасибо, мама иногда приходит, сидит с ребенком так я хожу в магазин, а то пока коляску вынесу, уже и ночь наступит. Я вообще пишу себе список на стирающейся доске с вечера и вытираю или добавляю все что нужно.

lanaruДата: Понедельник, 08.05.2017, 14:20 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Есть золотое правило " чтобы везде успеть, нужно никуда не торопиться") Знаете, я для себя выстриваю приоритетные задачи, а вес остальное потом и конечно, привлекаю мужа к этому. Например, его обязанности это покупки и мусор, мои приготовление еды и уборка.

Tanya124Дата: Понедельник, 08.05.2017, 22:57 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
я планирую все заранее и записываю свои будущие планы в ежедневник

АнжелаДата: Четверг, 11.05.2017, 13:37 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Я тоже ничего не успеваю

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Как все успеть?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb