Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Женевьева 
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Где вы скачиваете музыку?
Где вы скачиваете музыку?
LollittaДата: Пятница, 14.04.2017, 10:38 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, подскажите пожалуйста, где вы слушаете музыку? И скачиваете откуда на телефон или компьютер? Хочется обновить себе плейлист, и не могу найти хорошие сборники. В Вконтакте могу только слушать, а там у меня, в принципе, самая классная музычка. Помогите, подскажите)

АнатолькаДата: Пятница, 14.04.2017, 10:43 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Я обычно ВКонтакте и слушаю. Зачем скачивать? На ноуте - без проблем всё играет. На телефоне тоже - с официального приложения. Попробуйте вот здесь http://in-music.clan.su/ скачать mp3, у меня в закладках сохранен этот сайт, кто-то из знакомых, видимо давал раньше, но что-то я так до сих пор им и не воспользовалась. Хотя, сейчас смотрю, что выбор там хороший. Нужно скачать пару новых мелодий на звонок)

Сообщение отредактировал Анатолька - Пятница, 14.04.2017, 10:44

КалеоДата: Пятница, 14.04.2017, 10:48 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
А с торрентов не пробовали? Там часто заливают довольно классные сборники и на любой вкус. Правда, на некоторых торрентах нужно регистрироваться, чтоб иметь возможность скачать. Но не думаю, что это сложно) Можно даже через соц сеть это сделать)

КсенияМомДата: Пятница, 14.04.2017, 10:51 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Можно с яндекса слушать и качать, по-моему, тоже. А вообще попробуйте радио - не откажетесь потом. Вот я тоже всегда скачивала тонны музыки на телефон и на комп, а потом просто нашла для себя пару радиостанций, которые под любое настроение и вообще перестала что-либо скачивать. Уже, правда, и забыла, когда последний раз это делала.

Сообщение отредактировал КсенияМом - Пятница, 14.04.2017, 10:53

ольга33Дата: Четверг, 08.06.2017, 12:19 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
А я скачиваю на  http://mp3.mn - огромная база музыки. Вводите необходимую песню или автора в поисковую строку и получаете результат имеющийся в базе, все можно прослушать и скачать в один клик. Очень удобный и простой сайт.

Сообщение отредактировал ольга33 - Четверг, 08.06.2017, 12:19

kurararaДата: Четверг, 08.06.2017, 22:23 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
я на спейсе качаю

GortenziyaДата: Пятница, 09.06.2017, 22:44 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
А на рутреккере качаю и музыку и фильмы

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Где вы скачиваете музыку?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb