Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Женевьева  
Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Междугородние грузоперевозки
Междугородние грузоперевозки
ВарвараДата: Пятница, 10.02.2017, 10:34 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Каким видом транспорта будет дешевле доставить большую партию груза из Москвы в Йошка́р-Олу?

Сообщение отредактировал Варвара - Пятница, 10.02.2017, 12:06

DinarochkaДата: Пятница, 10.02.2017, 10:42 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Наверно автомобильный транспорт будет самым экономным, но по срокам доставки он проигрывает авиаперевозкам.

ВалерияФДата: Пятница, 10.02.2017, 10:54 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
В интернете можно легко найти компании, которые осуществляют грузовые перевозки из Москвы в Йошка́р-Олу, там и цены узнаете, у многих на сайте можно посмотреть тарифы. Если вам требуются машины с большой грузоподъемностью, то вот здесь http://inlogist.com/  указана цена за 1 км по России, так что можно предварительно подсчитать во сколько обойдется доставка товара.

Сообщение отредактировал ВалерияФ - Пятница, 10.02.2017, 12:08

Виктория01Дата: Пятница, 10.02.2017, 11:00 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Лучше один раз нанять большой грузовик, чем делать несколько ходок на маленьком. Мы недавно свекровь перевозили на Газели, обошлось в 2 раза дороже, чем могло бы быть. Опыт приходит с годами)). А если заказывать ж/д контейнер, будет очень долго идти.

Сообщение отредактировал Виктория01 - Пятница, 10.02.2017, 11:01

ЭльзаДата: Среда, 12.04.2017, 19:57 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Вот сюда обратитесь https://www.globalpost.ru/geography-of-transportation/polsha/. Мы там заказывали доставку грузов из Польши в Россию. Никаких претензий, работу свою выполнили хорошо. Они занимаются как международными грузоперевозками, так и по России.

РуззанаДата: Среда, 03.05.2017, 00:07 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
компаний много

Сообщение отредактировал Руззана - Четверг, 22.02.2018, 00:26

devochkaolyaДата: Пятница, 05.05.2017, 19:54 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
очень классная тема

МилаяЛюдямДата: Воскресенье, 28.05.2017, 09:56 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
Цитата Варвара ()
Каким видом транспорта будет дешевле доставить большую партию груза из Москвы в Йошка́р-Олу?
Обратитесь в эту компанию http://pogruzim-otvezem.ru/  и вам подскажут стоимость, у них есть автомобильные грузоперевозки как по Москве и Московской области, так и межгород. Но думаю тут еще будет зависит не только от места назначения, но и от веса груза, они возят до 10 т.

Nino25Дата: Пятница, 23.06.2017, 15:34 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Через ТрансАтлантика будет дешевле всего,это я вам точно говорю. Муж уже давно с ними работает тоже по международным перевозкам. Они ему товар груз привозят из разных городов, потом с ними он же и отправляет свою продукцию. Всегда все четко, в сроки, ни с документами, ни с таможней проблем не возникает, хороший ответственный перевозчик

Pitarda13Дата: Вторник, 11.07.2017, 17:57 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
Муж сам занимается перевозками, правда перевозит продукты. Хочет продать старую машину и купить газельку с рефрижератором. У компании Даниан неплохие Цены на газель с рефрижератором, наверное там и будет брать. Осталось дело за продажей старого авто, хочет как можно выгодней это сделать.

ВиталинаДата: Воскресенье, 22.04.2018, 21:44 | Сообщение # 11
Непоседа (2 года)
Награды: 1
Я думаю, вам стоит обратиться в транспортную компанию, там подберут оптимальный маршрут. У меня муж давно работает с 1-я Транспортная , с ними перевозит различные виды грузов по РФ ив страны СНГ. Так же. он работал несколько раз по маршруту Республика Марий Эл - Москва , отправлял с ТК большой груз, проблем не возникло , доставили в строго оговоренное время , в идеальном состоянии . На сайте есть калькулятор, можно посчитать примерную стоимость перевозки .

Wendy1988Дата: Четверг, 24.05.2018, 14:25 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Цитата Виктория01 ()
Лучше один раз нанять большой грузовик, чем делать несколько ходок на маленьком. Мы недавно свекровь перевозили на Газели, обошлось в 2 раза дороже, чем могло бы быть. Опыт приходит с годами)). А если заказывать ж/д контейнер, будет очень долго идти.

Должно быть дешевле, фактически же берется в аренду один из контейнеров, это как подселить жильца в квартиру где уже живут - выходит дешевле, чем снимать отдельную квартиру. Может и не очень удачное сравнение, но как-то так. КВТ возят контейнерными поездами из Китая https://www.kvtservice.su/services/cet/konteynernyy-poezd-kvt/
Вообще, сеть железных дорого в РФ развита хорошо, а значит можно договориться и присоседиться своим грузом где-нибудь на маршруте...

HdondsДата: Понедельник, 03.09.2018, 01:34 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
Я когда в Москву из Красноярска переезжал, обращался к Нижегородской ТК 1-я Транспортная https://1-trk.ru . Там работают отличные ребята, которые выполняют свою работу быстро и качественно. И расценки на услуги у них нормальные.

Сообщение отредактировал Hdonds - Понедельник, 03.09.2018, 01:34

ЕвпаторияДата: Воскресенье, 10.03.2019, 14:43 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Когда мне  понадобилось помощь такой компании то я выбрала самую лучшую и сделали все наилучшим образом.

Сообщение отредактировал Евпатория - Вторник, 12.03.2019, 10:29

olechaДата: Вторник, 26.03.2019, 06:11 | Сообщение # 15
Детсадовец (4-7 лет)
Обратиться и получить междугородние перевозки можно https://tk-flagman.ru/ тут. Обойдутся грузоперевозки недорого. Цены в основном у всех компаний одинаковые, разница в месторасположении может быть. Свяжите с некоторыми из них и узнайте подробную информацию о том, смогут ли они доставить груз в сохранности.

Форум » Всё, что не подошло никуда больше » Разное » Междугородние грузоперевозки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb