Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сольвейг  
Форум » Творчество » Прочее » Иностранный язык
Иностранный язык
LifeItselfДата: Среда, 27.03.2019, 11:04 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Думаю начать изучать иностранный язык. Пока больше всего интересует французский. Поделитесь опытом - кто-нибудь начинал его учить в 30 лет? было ли сложно из-за возраста (все же говорят, что в детстве воспринимаешь языки легче)?

svetlana_mamaДата: Суббота, 30.03.2019, 19:27 | Сообщение # 2
Школьник (7-16 лет)
Награды: 4
ну за французский не скажу. вы-то в целом спрашиваете. так вот тетя записалась в эту школу https://centroespanol.ru/ , тут учат испанскому) ей 35 лет, и ничего страшного - информацию запоминает почти легко, что происходит понимает  biggrin  ото разве что поначалу тяжело было, все-таки с носителем там занимаются)

GoodVibesДата: Понедельник, 01.04.2019, 11:52 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата LifeItself ()
Думаю начать изучать иностранный язык. Пока больше всего интересует французский. Поделитесь опытом - кто-нибудь начинал его учить в 30 лет? было ли сложно из-за возраста (все же говорят, что в детстве воспринимаешь языки легче)?

мне кажется, это все очень индивидуально - кому-то легче, кому-то сложнее. отталкиваться только от чужого опыта - неверно. Слышала много хорошего про эти курсы французского языка именно для взрослых: https://www.yescenter.ru/inostrannye-yazyki/french/dlya-vzroslyh/ вы в любом случае сможете сходить бесплатно на пробное занятие и составить свое мнение. А заодно и проверить себя.

taniyadomДата: Среда, 24.04.2019, 19:13 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
С моим сумасшедшим графиком я поняла, что пора заниматься по скайпу. Занимаюсь в https://www.englishdom.com/
и очень довольна, можно выбрать любое время и большой выбор репетиторов-проффисионалов

KalanteДата: Пятница, 24.05.2019, 23:44 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
с французским все так же как и с английским? хороший репетитор решает проблему изучения быстро

evildevilДата: Понедельник, 27.05.2019, 05:52 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Да, такого поворота событий точно никто не ожидал!

Форум » Творчество » Прочее » Иностранный язык
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb