Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сольвейг  
Форум » Творчество » Прочее » Йододефицит
Йододефицит
zimaletoДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:19 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
А вы занимаетесь профилактикой йододефицита? Употребляете в пищу йодированную соль? Возможно пьете какие-то добавки? Какие именно? Лично я никогда об этом не задумывалась, и никакие специальные продукты в рацион семьи не вводила. Но прочитала в интернете информацию о заболеваниях щитовидной железы и теперь немного переживаю https://schitovidka.info/ . Хочу сейчас пересмотреть питание своих близких, возможно дадите какие-то рекомендации.

marinazvezdaДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:33 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Особо не думаю над этим, но соль йодированную в пищу употребляем. Свекровь нас снабжает, вот и приходится кушать. По вкусу она особо не отличается от обычной, но надеюсь, что для здоровья полезна.

ТатусияДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:37 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Это действительно очень серьезный вопрос, поэтому я периодически пью препараты йода. Их довольно много, есть варианты для детей. В любой аптеке Вам подскажут. Или же можно заказать себе что-то на Айхерб, у них огромный выбор БАДов именно с йодом.

stepawkaДата: Понедельник, 24.12.2018, 21:43 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Для профилактики йододефицита не обязательно употреблять какие-то добавки, все можно скорректировать правильным питанием. В рационе должно присутствовать морская рыба, морская капуста, короче любые морепродукты. Очень полезен рыбий жир.

Форум » Творчество » Прочее » Йододефицит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb