Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сольвейг  
Форум » Творчество » Прочее » заработок на сайте
заработок на сайте
Chertenok82Дата: Четверг, 22.11.2018, 14:38 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Веду уже не первый год блог о моде и красоте, сейчас задумалась о том чтобы подключить партнерку. Помогите мне ее подобрать

Anton1Дата: Четверг, 22.11.2018, 22:27 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
лучше всего спросите на профессиональном форуме

Shura82Дата: Среда, 28.11.2018, 18:05 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Chertenok82 ()
Всем привет. Веду уже не первый год блог о моде и красоте, сейчас задумалась о том чтобы подключить партнерку. Помогите мне ее подобрать
Привет. Обычно партнерскую программу выбирают по тематике сайта, но есть еще и универсальные партнерки. Они сами подстраиваются под тематику сайта. Я вот использую Adbutton, у них удобная сеть баннерной рекламы http://adbutton.net    Начинала зарабатывать с сра рекламы, а потом как трафик вырос стала продавать места под рекламный баннер.

ZanettiДата: Среда, 28.11.2018, 20:12 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Награды: 1
На счет своего сайта, могу сказать что это достаточно проблематично, потому как в этом нужно хорошо разбираться и любить это дело. Я предпочитаю пассивный вид заработка. Я нашла вот такой мониторинг обменников https://richmonkey.biz они разбирают только проверенные проекты которые действительно платят.

Форум » Творчество » Прочее » заработок на сайте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb