Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сольвейг  
Форум » Творчество » Прочее » Материалы для хенд мейда
Материалы для хенд мейда
АриКюлроДата: Понедельник, 05.11.2018, 21:39 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, хочу заняться хенд мейдом и сделать игрушки на ёлку и подарки детям своими руками. Нашла интересные поделки в интернете и попробую это сделать. Подскажите, где можно купить всё необходимое для этого - фетр, клеевой пистолет, ленточки. 

ПасечняДата: Понедельник, 05.11.2018, 21:45 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Фетр, разные отрезки тканей, бусинки, ниточки - всё это есть на Алиэкспресе. Я своим детям там покупала для рукоделия не раз всё это. НЕ очень дорого и бесплатная доставка.

НикитАДата: Понедельник, 05.11.2018, 21:57 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 1
А Вы планируете и дальше заниматься хенд мейдом или другом видом рукоделия или это только нужно на один раз? Почему спрашиваю? Потому, что если на будущее покупать клеевой пистолет, то лучше брать хороший, мощный, чтоб он не сгорел быстро. К примеру, можете купить термопистолет клеевой на этом сайте http://termo-kley.ru/kleyevyye-pistolety .

MARISERДата: Понедельник, 05.11.2018, 22:04 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Есть сайты-магазины для рукодельниц типа Ярмарки мастеров. Там много всего есть и разные мастер классы тоже. Мне так ваша идея понравилась, что я тоже, наверное, с детьми такие украшения сделаю  очень уж красиво смотрятся.

Форум » Творчество » Прочее » Материалы для хенд мейда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb