Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Сольвейг  
Форум » Творчество » Прочее » Я создала женский форум
Я создала женский форум
antinaДата: Воскресенье, 08.04.2018, 16:01 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 2
Статус: Offline
Я создала женский форум и вот теперь ищу варианты, как его сделать популярным. Многие пользователи интернета и владельцы форумов говорят, что хорошим вариантом может быть крауд маркетинг. Но я что то не совсем понимаю суть этого крауд маркетинга и как правильно выбирать ту компанию, которая собственно для меня его сделает. Может вы знаете где есть хорошие компании по крауд маркетингу?

ЛяФлерДата: Вторник, 10.04.2018, 14:25 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Качественный крауд маркетинг редкость, обычно все, кто этим занимаются, позиционируют свою работу как крауд, а по факту занимаются обычным дешевым спамом. Я вам советую подыскать реально тех, кто сделает вам качественную рекламу.

AkulinaДата: Вторник, 10.04.2018, 21:53 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Так наверное, такая реклама качественная будет недешево стоить. Во всяком случае, для начинающих, важна стоимость первоначальной рекламы, ведь если все вложить только в рекламу, на что тогда продвигать свой сайт, или фирму. А может есть сейчас профессионалы, которые берут недорого за свои услуги?

пейнДата: Среда, 11.04.2018, 10:17 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 1
-Крауд, в обще сильно отличается от остальных по стилю. Мне лично нравится, своей простотой и не навязчивостью, всегда там где необходимо человеку и по этому не кого не напрягает и оставляет свободный вариант выбора. Считаю что надо было давно сделать.

rucheekДата: Среда, 11.04.2018, 12:54 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Помню года так два назад с помощью крауд –маркетинга я раскручивал свой сайт Сайт у меня очень интересный . Работает и сейчас. В первое время после его создания посетителей было очень мало. Поэтому нужно было что-то делать чтобы привлечь садоводов ! Да ,именно их ,ведь тематика моего сайта это всё то что связано с дачей ! Поэтому я решил воспользоваться крауд-маркетингом. Узнал про него в интернете. Что могу сказать ,через месяц результат был на лицо. Людей стало значительно больше ,как и желающих пообщаться на форуме моего сайта !

hitrec322Дата: Четверг, 12.04.2018, 20:42 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
сиохой займитесь

OlyaOlyayaДата: Пятница, 13.04.2018, 17:07 | Сообщение # 7
Грудничок (3-6 мес.)
Если хотите получить качественный продукт на выходе –обращайтесьлучше к компании которая занимается предоставлением услуг. Крауд маркетинг это
действительно новая и альтернативная привычной рекламе деятельность http://kraud-marketing.by Все достаточнопросто и ненавязчиво как ролики рекламы в середине фильма.

KusyaДата: Пятница, 13.04.2018, 22:18 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Согласна с вышесказанным. В наше время все возможно. Любой каприз за ваши деньги. А ребята из крауд-маркетинг бай работают хорошо. Свое вознаграждение отрабатывают по полной. И это не просто тумой спам, а продуманный партизанский маркетинг.

пейнДата: Суббота, 14.04.2018, 06:21 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
Рынок сам подталкивает к переменам постоянно, поэтому появление нового вида рекламы, следовало ожидать, как и последующие. Крауд доказал что он гораздо лучше остальных, это понятно, проблема как всегда в качестве, кто и как, на совесть или так. Учитывая тонкости крауд маркетинга, думаю и услуги не дешёвые.

ParitetДата: Воскресенье, 15.04.2018, 13:34 | Сообщение # 10
Новорожденный (0-3 мес.)
Согласен с вышеусказанными высказывании насчет краудмаркетингбай.Развода там никого нет,а выбрал их потомучто в Беларуси сильно развивается it.дело,в отличии от других отраслей народного хозяйства)

AkulinaДата: Четверг, 19.04.2018, 10:14 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Спасибо за полезную ссылочку, Оля, я посмотрела, расценки у этой фирмы действительно демократичные и примеры работ выставлены, похоже, ребята на совесть работают и знают свое дело.  Наверное, попробую заказать услугу у них.

KusyaДата: Пятница, 20.04.2018, 19:48 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Akulina, попробуйте конечно. Не попробуете - не узнаете. Эти ребята - одни из лучших в своей сфере. И цены на их услуги вполне приемлемые. Ведь в наше время без раскрутки сайта очень сложно обойтись, конкуренция среди сайтов слишком большая. Так, что лучше заплатить и быть уверенной в результате.

gotaДата: Вторник, 17.07.2018, 23:01 | Сообщение # 13
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Kusya ()
Akulina, попробуйте конечно. Не попробуете - не узнаете. Эти ребята - одни из лучших в своей сфере. И цены на их услуги вполне приемлемые. Ведь в наше время без раскрутки сайта очень сложно обойтись, конкуренция среди сайтов слишком большая. Так, что лучше заплатить и быть уверенной в результате.

Просто когда ни чего не делаешь для своего сайта, то прибыль будет явно уменьшаться, что уж говорить. По крайней мере сейчас когда конкуренты так быстро развиваются, поэтому надо держать руку на пульсе.

OlyaOlyayaДата: Среда, 05.09.2018, 21:08 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Kusya ()
Согласна с вышесказанным. В наше время все возможно. Любой каприз за ваши деньги. А ребята из крауд-маркетинг бай работают хорошо. Свое вознаграждение отрабатывают по полной. И это не просто тумой спам, а продуманный партизанский маркетинг.

Ну скажем так деньги готовы взять многие, вот качественно ихотработать – готовы не все. Ведь многие из нас получают на почту рассылки той
либо иной информации. Но скажем так не вся эта информация нами читается. А
большинство отправляется в спам. Вот платить за то что в спам уйдет – не думаю
что захочется заказчику

skimi8Дата: Среда, 07.11.2018, 17:23 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата OlyaOlyaya ()
Если хотите получить качественный продукт на выходе –обращайтесьлучше к компании которая занимается предоставлением услуг. Крауд маркетинг этодействительно новая и альтернативная привычной рекламе деятельность http://kraud-marketing.by Все достаточнопросто и ненавязчиво как ролики рекламы в середине фильма.
Согласен, но ведь крауд-маркетологи, должны по сути учитывать и это, и если они настоящие профессионалы в этом деле, то наверняка у них существуют какие то свои технологии, которые должны гарантировать качественное продвижение продукта, и что их клиент будет платить им не зря, иначе ведь к таким специалистам в кавычках и обращаться перестанут.

Форум » Творчество » Прочее » Я создала женский форум
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb