Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сольвейг 
Форум » Творчество » Прочее » Новое увлечение
Новое увлечение
Марго-ритаДата: Пятница, 11.08.2017, 17:15 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне на день рождение подарили мыло ручной работы, я в восторге от него, красиво оформленои пахнет здорово. Решила сама попробовать сделать? Девчонки, вы пробовали в домашних условиях создавать мыло? Сложно это? Я боюсь что накуплю компонентов, у меня не получится и я брошу это дело

ОлечеччкаДата: Пятница, 11.08.2017, 17:31 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Со мной именно так и произошло. Я попробовала сделать, у меня получилось мыло, только я использовала детское мыло, а не мыльную основу. Можно на нем пока поэкспериментировать, так как для него не требуется особо никаких вложений. Если будет получаться и интерес не угаснет, покупайте мыльную основу и остальные компоненты для мыла

Валюшка-РудневаДата: Пятница, 11.08.2017, 17:51 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Если у вас возникло желание сделать самостоятельно мыло, то пробуйте, главное положительно настроиться, посмотреть различные мастер классы, купить все необходимое для мыловарения и вперед! Меня тоже очень увлекает такой вид деятельности, тоже очень хочется попробовать себя в этом мастерстве, но увы пока на хобби не остается совсем времени. Вот к примеру в этом магазине можно купить все для мыловарения

МилинкаДата: Пятница, 11.08.2017, 17:56 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мне нравится мылки ручной работы,удивляюсь как это у девушек получаются такие шедевры, некоторые делают в виде пироженка,так вот такое мыло прям хочется скушать. И пахнет хорошо. Я на подарки подружкам покупала, так девочки говорят, что лежит мыло в ванной комнате и никому не разрешаю пользоваться,жалко красоту портить)))))))

Светик44Дата: Среда, 23.08.2017, 21:21 | Сообщение # 5
Непоседа (2 года)
Да девочки наверное мы все чем то похожи. Я не мыло начала делать , а вышивать . Мне очень понравилось вышивать детские картинки. Здесь я покупаю каролинка вышивка бисером. И вечером когда все домашние дела уже сделаны я сажусь и получаю удовольствие от вышивки .Пока муж сидит в компьютере, а сын смотрит мультики.

LenhicДата: Понедельник, 11.09.2017, 15:36 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Не так просто сделать мыло ручной работы. Много чего нужно для его изготовления.

Форум » Творчество » Прочее » Новое увлечение
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb