Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сольвейг 
Форум » Творчество » Прочее » Где можно публиковать рассказы?
Где можно публиковать рассказы?
KamilaДата: Четверг, 13.07.2017, 10:45 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девченки, я сейчас в декрете, мне так скучно. Я решила писать небольшие рассказы, и у меня неплохо получается. Мне бы хотелось их где-то публиковать, чтобы люди их читали. Посоветуйте такой ресурс?

АнонимкаДата: Четверг, 13.07.2017, 10:49 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Создайте свою группу в социальных сетях, и выкладывайте там рассказы. Со временем наберете много подписчиков, и если людям будет нравиться их будет становиться еще больше. Или вы хотели чтобы рассказы, печатали в издательстве?

ВаречкаДата: Четверг, 13.07.2017, 10:59 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Мне тоже не совсем понятно, как вы хотите продвигать свои рассказы. Если хотите чтобы их публиковали в книгах, то советую вам в интернете поискать издательства. Во все разошлите свои работы, может какое и ответит вам положительно.

MamylyaДата: Четверг, 13.07.2017, 11:04 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Если хотите публиковать свои рассказы в интернете, то таких сайтов сейчас много. К примеру, опубликовать рассказ можно на этом https://joor.me/ сайте. Там журнал собственный создавать можно, и выкладывать свои рассказы туда. Мне кажется, такой вариант намного удобнее, и быстрее. Особенно в сравнении с издательствами, где рассказы даже не всегда читают.

GdePostДата: Четверг, 13.07.2017, 21:53 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Странно у меня сообщений больше 5 а тему на форуме открыть не могу ....

irinamorozДата: Понедельник, 31.07.2017, 10:46 | Сообщение # 6
Грудничок (3-6 мес.)
А вам хочется, чтобы ваши рассказы читали онлайн или печатали, как издания? Если второй вариант, то вот http://типография-новый-формат.рф/ типография, книги, рассказы там можно заказывать, чтобы напечатали. Советую ознакомиться с информацией на этом сайте, может вам подойдет это вариант. А если вы хотите онлайн где-то размещать, ту не подскажу, не знаю.

Форум » Творчество » Прочее » Где можно публиковать рассказы?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb