Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сольвейг 
Форум » Творчество » Прочее » Работа для аниматоров
Работа для аниматоров
DinarochkaДата: Пятница, 19.05.2017, 05:27 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Ребята, кто занимается проведением праздников, мероприятий и т.д., поделитесь секретом, где вы находите потенциальных клиентов?

ВарвараДата: Пятница, 19.05.2017, 05:44 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Скоро в детских садах выпускные, так аниматоры и фотографы сами ходят и предлагают свои услуги. Можно конечно искать объявления в соц.сетях, но на это наверно надо кучу времени.

ВалерияФДата: Пятница, 19.05.2017, 06:06 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Варвара ()
Можно конечно искать объявления в соц.сетях, но на это наверно надо кучу времени.
Вы не правы, вовсе не обязательно сидеть сутками в интернете и перелопачивать кучу разных объявлений. Те, кто уже знает о существовании сервиса https://shikari.do/ , просто заходят туда и выбирают подходящую для себя работу. Суть работы этого сервиса состоит в том, что он осуществляет поиск заказов в ВК и  и других соц.сетях, и после фильтрации отправляет их в разделы по определенным тематикам.

Виктория01Дата: Пятница, 19.05.2017, 06:10 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Есть еще один вариант поиска работы. У меня знакомая дает объявления на сайтах о работе, предлагая свои услуги. Конечно, ждать приходится долго. А вообще, надо нарабатывать свою базу клиентов.

sasha_kyzДата: Суббота, 19.08.2017, 21:03 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Я когда набивала свою базу клиентов насчет проведений праздников и мероприятий, то я создавала группу в соц. сетях и ежедневно просматривала вакансии аниматора на https://spb.careerist.ru (там масса вакансий, причем показывают вакансии именно по вашему городу). Сейчас я работаю по 3 часа в день на постоянной работе (заключили контракт с детским кафе), плюс, у меня расписан на месяц вперед график по различным заведениям (школы, садики, детские площадки).

Сообщение отредактировал sasha_kyz - Суббота, 19.08.2017, 21:07

pal4ikkДата: Среда, 20.09.2017, 00:31 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Ищите работу в интернете, на специальных сайтах. Вот например Хотворк, я на нем всегда смотрю вакансии, http://hotwork.ru/jobs/moskva/animator/ есть предложения для работы аниматора. Даже статистика есть: Средняя зарплата для профессии аниматор в Москве- 32 000 руб. , что на 28% больше, чем зарплата по России для этой вакансии - 25 000 руб.

Форум » Творчество » Прочее » Работа для аниматоров
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb