Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Сольвейг 
Форум » Творчество » Прочее » Где заказать коммерческое предложение?
Где заказать коммерческое предложение?
КрисТинкаДата: Понедельник, 03.04.2017, 17:01 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток. У нашей компании намечаются крупные клиенты. Надо разработать уникальное коммерческое предложение. Я вот думаю, обратиться сюда что ли https://kaplunoff.com/services/kommercheskie-predlozhenija?  Или у фрилансеров будет дешевле? Но боюсь, что они из интернета скачают просто. Скачать из интернета и я могу) Надо именно уникальное.

RaiskaДата: Четверг, 20.04.2017, 17:53 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Фрилансеры, конечно, всегда дешевле, чем организации. По своему опыту могу сказать, что фрилансеры очень часто бывают профессионалами. Мой муж сейчас находится в поисках бухгалтера и вполне серьезно рассматривает рынок фриланса.

Anna_17Дата: Суббота, 22.04.2017, 08:22 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Меня всегда интересовал вопрос как контролировать фрилансера и что делать если что. Просто есть вещи которые на первоначальном этапе им можно доверить, если ты никогда их услугами не пользовался, но я думаю это должно быть, что то, что можно если, что в короткие сроки переделает. Вот насчет бухгалтерии я бы так шутить не стала, тут нужен специалист, то потом надоест разбирать и с налоговой общаться, а они ребята совсем неприветливые

RaiskaДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:04 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Мы остановились всё -таки на компании с большим опытом работы, обратились в http://bporus.ru. Бухгалтерия не то дело. которое можно доверить кому угодно, а сотрудники BDO профессионалы.

Форум » Творчество » Прочее » Где заказать коммерческое предложение?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb