Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, yolka  
Форум » Творчество » Компьютерная графика » Подскажите по прокси
Подскажите по прокси
brausovsДата: Вторник, 13.02.2018, 21:24 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Ситуация такая, создал магазин по продажам видео карт из Китая, теперь мне нужно раскрутить свой сайт, чтоб выйти в топ 10 как минимум, может тут кто занимается раскруткой? Или посоветуйте где можно взять?

Сообщение отредактировал brausovs - Среда, 14.02.2018, 17:08

lajsovДата: Среда, 14.02.2018, 11:12 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я брал в Компании ADmix она предлагает широкий комплекс услуг - оптимизация под поисковые системы, комплексное продвижение, поисковая раскрутка сайтов, контекстная и интернет реклама сайтов. В общем все что связано с раскруткой, они занимаются

Сообщение отредактировал lajsov - Среда, 14.02.2018, 17:12

savenok_o64Дата: Среда, 14.02.2018, 14:26 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Вы можете получите бесплатно консультацию на сайте сеофас, они хорошо обучают как нужно продвигать сайт в одиночку, всегда лучше все делать самому, тем более лишние знания не когда не помешают!

Сообщение отредактировал savenok_o64 - Среда, 14.02.2018, 17:14

kartusДата: Среда, 14.02.2018, 17:27 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
8 лет назад я тоже создал интернет магазин по продаже картриджей в Москве, куда я только не обращался, кого только не просил, и в онлайн фирмы обращался, выкидывал большие деньги за продвижение сайта в топ, и на бордах искал сео мастеров, много было выкинутых денег, а я все ровно был только на 100 месте, потом мне один друг посоветовал обратится в компанию http://www.seowizard.ru. Больших надежд я не возлагал, но решил заказать у них. И что вы думаете?! Через 2 с половиной месяца я уже был в топе на 2 месте по продаже картриджей в Москве, так что советую всем вам обращаться только к настоящим специалистам!

Сообщение отредактировал kartus - Пятница, 16.02.2018, 12:12

brukovДата: Понедельник, 19.02.2018, 20:39 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
kartus, Полностью с вами согласен, я с ними работал неоднократно, оперативность и качество раскрутки на высшем уровне. cool

Сообщение отредактировал brukov - Понедельник, 19.02.2018, 20:40

czymbalandrejДата: Вторник, 20.02.2018, 11:20 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=kartus;666119]8 лет назад я тоже создал интернет магазин по продаже картриджей в Москве, куда я только не обращался, кого только не просил, и в онлайн фирмы обращался, выкидывал большие деньги за продвижение сайта в топ, и на бордах искал сео мастеров, много было выкинутых денег, а я все ровно был только на 100 месте, потом мне один друг посоветовал обратится в компанию http://www.seowizard.ru. Больших надежд я не возлагал, но решил заказать у них. И что вы думаете?! Через 2 с половиной месяца я уже был в топе на 2 месте по продаже картриджей в Москве, так что советую всем вам обращаться только к настоящим специалистам! [/quote]

берите как написал пользователь у seowizard, у них самые адекватные цены и качественные услуги

Форум » Творчество » Компьютерная графика » Подскажите по прокси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb