Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Рина, Veroonchik 
Форум » Консультации специалистов » Консультация стоматолога » Брекет-система (Где в Йокар-Оле можно установить брекет систему ребенку?)
Брекет-система
OlgitcaДата: Пятница, 26.02.2010, 14:19 | Сообщение # 16
Школьник (7-16 лет)
Награды: 5
Статус: Offline
вишенка, а как вы к Чепайкиной записывались? заранее? просто у меня будет сосвсем немного времени, пока я буду в Й-Оле... а вот как раз вроде Ибраева работала в Каноне раньше... а где Канон находится?

-Сколько же у тебя имён, Хаул?
-Не больше, чем нужно, чтобы жить свободно...©

вишенкаДата: Пятница, 26.02.2010, 22:02 | Сообщение # 17
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 3
У Чепайкиной узнала когда принимает и пришла на прием самая первая, платно(по понедельникам, средам и пятницам она в первую смену где-то с 7.40) а в остальные дни во вторую. Канон на первомайской улице в том же доме где и Канцлер, не то 100 дом, или 101.(дом напротив Вирджинии)

Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти. Коко Шанель

tatianavgДата: Четверг, 25.03.2010, 14:22 | Сообщение # 18
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
А с какого возраста прикус исправляют, когда все постоянные зубы вырастут? У нас у младшего только начался процесс замены, но уже кривые растут.

OlgitcaДата: Четверг, 25.03.2010, 15:30 | Сообщение # 19
Школьник (7-16 лет)
tatianavg, брекеты раньше 14 лет не ставят...

вишенкаДата: Четверг, 25.03.2010, 20:20 | Сообщение # 20
Детсадовец (4-7 лет)
tatianavg, не обязательно сейчас брекеты ведь ставить ортодонтия большая область, там есть и пластины и всего-всего
Лучше на начальном этапе начинать что-то подправлять, направлять рост так сказать, чтобы в последствии не ставить брекеты
сходить на прием к ортам они и скажут наблюдение или уже посоветуют терапевтическое лечение. Лучше уберать проблему на корню biggrin

NimfaДата: Четверг, 15.04.2010, 12:21 | Сообщение # 21
Детсадовец (4-7 лет)
Quote (Olgitca)
как раз вроде Ибраева работала в Каноне раньше...

Она мне ставила брекеты в 2003 году. В целом я довольна, но есть и минусы, не работы, а ношения их в целом. Носила меньше года, а потом ретенер пару лет для закрепления результата.

вишенкаДата: Четверг, 15.04.2010, 21:53 | Сообщение # 22
Детсадовец (4-7 лет)
Nimfa, а этот ретейнер дает нарушение дикции и тоже нельзя получается есть пищу как яблоки? и как его крепят?
я еще до этого этапа еще не дошла, так что интрересно

NimfaДата: Вторник, 20.04.2010, 13:09 | Сообщение # 23
Детсадовец (4-7 лет)
вишенка, ретейнер практически не мешает - это проволочка, которая крепится каким то спец. "клеем" с внутр. стороны зубн. ряда к каждому зубу. Сначала - перв. неск-ко дней не привычно - а потом почти не чувствуется. Я ела все!!! biggrin

МиланаДата: Среда, 04.08.2010, 15:06 | Сообщение # 24
Новорожденный (0-3 мес.)
кто-нибудь знает,где сейчас принимает ибраева?

VeroonchikДата: Среда, 04.08.2010, 15:55 | Сообщение # 25
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Я знаю, в новой стом клинике (а может это просто кабинет) на Толстого, забыла как называется. Мы раньше вместе работали, а как нас расформировали, наши дороги разошлись. Есть ее номер, но не знаю корректно ли будет давать.

ElenaaДата: Четверг, 11.11.2010, 09:10 | Сообщение # 26
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 2
Дорогие маримамочки! Скажите, где покупаете средства по уходу за брекетами? Мы брали в интерфарме щетку(оралби)-хорошая, ершики (локалют)-не понравились. Суперфлосса у них нет. Где у нас в городе еще можно посмотреть щетки-флоссы и т.п.? Может еще что хорошего посоветуете по уходу за брекетами?

OlgitcaДата: Понедельник, 26.03.2012, 11:46 | Сообщение # 27
Школьник (7-16 лет)
Девочки, хелп!!! кто-нибудь лечится у Семеновой ЛП, ортодонт в детской стоматологии, дайте её номер мобильного... у меня видимо устаревший номер....

mamalyudaДата: Среда, 21.11.2012, 11:05 | Сообщение # 28
Грудничок (3-6 мес.)
Ибраева работает в НОВОДЕНТЕ на Льва Толстого, 47 т. 45-93-33. принимает ВТ.СР.ЧТ.

rtktrjdf

MatjuДата: Суббота, 30.05.2015, 22:14 | Сообщение # 29
Новорожденный (0-3 мес.)
Если у вас стоят брекеты, то без ирригатора не обойтись. Мы в семью купили ирригатор Aquajet LD-A7 еще год назад. Чистит зубы с брекетами дочь и мы с женой без брекетов. Отлично отбеливает и вычищает недоступные для щетки щели. На странице http://tobewell.ru/blog/irrigator-dlya-breketov-kakoj-luchshe-vybrat описаны все виды ирригаторов и какие из них самые хорошие. Можете посоветоваться с стоматологом, никто не скажет, что ирригатор вам помешает, а наоборот похвалят за такой выбор.

Светик44Дата: Воскресенье, 16.04.2017, 18:40 | Сообщение # 30
Годовасик (1 год)
Я думаю вам  нужно проконсультироваться со специалистом. У моей знакомой сыну поставили брекеты на зубы только в четырнадцать лет, раньше не ставили. Она сама ходит в эту клинику уже не один год, и там детям лечит зубки, он доверяет эти врачам. Так что сходите к своему доктору и проконсультируйтесь.

Форум » Консультации специалистов » Консультация стоматолога » Брекет-система (Где в Йокар-Оле можно установить брекет систему ребенку?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb