Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, Veroonchik 
Форум » Консультации специалистов » Консультация стоматолога » Зуб мудрости (Удаление зуба мудрости)
Зуб мудрости
natucik03Дата: Среда, 12.12.2012, 12:16 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день....посоветуйте врача чтобы удалить зуб мудрости-т.к очень боюсь есть ли где анестиция типа "гипнотика". кто может чсто посоветовать. И еще один вопрос-кто знает врача-стоматолога Иванова Эдуарда. хотелось бы его найти (нужны координаты)

жене4каДата: Пятница, 14.12.2012, 15:38 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Слышала, что многие хвалят мужчину - хирурга из стоматологии за Детским миром

МаринкаМалинкаДата: Пятница, 14.12.2012, 15:39 | Сообщение # 3
Школьник (7-16 лет)
Награды: 12
я на днях ходила удалять зуб мудрости в ММЗ на третий этаж к мужчине.нрмально сделал.но немнго чувствовалось

Как там говорят, если человек тебе снится, значит он о тебе думает?.. Оооо... АНТОНИО БАНДЕРАС... не ожидала, не ожидала.

lutikДата: Пятница, 14.12.2012, 15:41 | Сообщение # 4
Совершеннолетний !!!
Награды: 20
жене4ка, +1. Давно удаляла, Зверев кажется его фамилия. Там и анестезию делали, боялась страшно, но даже пикнуть не успела.

Обнимайте малышей под любым предлогом! ...ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом.

chardisДата: Пятница, 14.12.2012, 16:49 | Сообщение # 5
Совершеннолетний !!!
Награды: 30
Quote (lutik)
Зверев

работает в городской стоматологии и в своей клинике на Кирова. Точно не в ММЗ smile

Слингоконсультант. Тел. 8-906-138-25-20.

kistochkaДата: Пятница, 14.12.2012, 17:40 | Сообщение # 6
Совершеннолетний !!!
Награды: 6
И мне приходилось удалять у Зверева. Нормально. Но я так думаю, что зуб мудрости позаковыристее может оказаться (а может и не оказаться: зубы у всех людей разные). Думаю так потому, что сталкивалась с его удалением. Удаляла его тоже у Зверева.

natucik03Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:31 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
все конечно хорошо.. все понимаю.(что анастезия совсем другая никак раньше в мое детсво),..но этот страх никак преодолеть не могу...... cry cry

mytummyДата: Суббота, 22.12.2012, 06:39 | Сообщение # 8
Годовасик (1 год)
Удаляла в Каноне у Рослякова - никакой боли и дискомфорта, хотя порог чувствительности высокий.

braga94darknessДата: Четверг, 26.01.2017, 12:16 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
зубную боль можно прогнать за пол часа прибором биомедис, он лучше всяких таблеток справляется с обезболиванием и без побочных эффектов к тому же. а вообще если зуб болит, то бегите к стоматологу

Светик44Дата: Суббота, 11.03.2017, 09:11 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Идите смело сюда и ничего не бойтесь. Совсем недавно я делала удаление зуба мудрости в этой клинике, теперь могу рекомендовать. очень обходительные врачи. Сделали укол я даже не почувствовала и удаление прошло хорошо без боли.

irinka-kaДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:02 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
У меня муж удалял "восьмерки" в клинике Одонт http://www.odont.ru болели жутко по его словам, всю челюсть ломило, а еда превращалась в пытку. Если болит сильно, ни в коем случае не медлите, т.к. скорее всего они растут неправильно, и могут повредить вам весь зубной ряд, тогда проблем не оберетесь.

АленаНикДата: Четверг, 30.03.2017, 13:02 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
А у меня все ни как вылезти не могут эти зубы, а уже 23 года...

Nysha123Дата: Четверг, 30.03.2017, 13:05 | Сообщение # 13
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=АленаНик;633126]А у меня все ни как вылезти не могут эти зубы, а уже 23 года...[/quote]
Не переживайте, еще вырастут, какие ваши годы! У меня в 23 года только проклевываться начали, один очень болезненно, капюшон был на зубу, пришлось срезать в http://www.goodstom.ru клинике!

Maria20Дата: Четверг, 06.04.2017, 22:10 | Сообщение # 14
Новорожденный (0-3 мес.)
Не советую вам обращаться в городские клиники, по собственному опыту знаю, ничем хорошим это не кончится. Лично я регулярно посещаю эту стоматологию http://axiomadental.ru/ . Как результат, у меня никаких проблем с ротовой полостью!

AlissandraДата: Вторник, 12.09.2017, 03:58 | Сообщение # 15
Грудничок (3-6 мес.)
Лучше конечно обращаться к частнику...

Форум » Консультации специалистов » Консультация стоматолога » Зуб мудрости (Удаление зуба мудрости)
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb