Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, Veroonchik  
Форум » Консультации специалистов » Консультация стоматолога » Услугами какой стоматологической клиникой вы пользуетесь?
Услугами какой стоматологической клиникой вы пользуетесь?
AlexSchischovДата: Суббота, 15.09.2018, 15:52 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Услугами какой стоматологической клиникой вы пользуетесь?

shanyaДата: Четверг, 06.12.2018, 19:13 | Сообщение # 2
Непоседа (2 года)
я хожу в государственную стоматологию, которая находится недалеко от меня. Там дешево и дантист нормальный. С ним и поболтать интересно и зубы у него лечить не страшно

GortenziyaДата: Четверг, 06.12.2018, 20:01 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Сейчас хватает нормальных стоматологических клиник с хорошими специалистами. Я уже давно выбрала себе стоматолога у которого по надобности лечу зубы. Это Захарченко Александр Валерьевич стоматолог клиники «Один к одному» . К нему же и мой муж ходит .

VikusiaДата: Среда, 30.01.2019, 17:05 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Устанавливала недавно зубные импланты http://www.implant-lab.ru/services/implantation/
 Понравилось, что здесь используют только передовые методы лечения зубов, врачи все внимательные, цены доступные.
 Советую всем.

anno4ka11Дата: Понедельник, 25.02.2019, 09:38 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Уже не первый год я доверяю здоровье своих зубов клинике "Диамед". Вот недавно созрела (как морально, так и финансово) на имплантацию . Хорошо, что сейчас этот процесс практически безболезненный и не занимает много времени (в сравнении с итоговым результатом, потерпеть месяц-два - ничто). К тому же, в этой клинике можно оформить рассрочку платежа до 6 месяцев.

IndiannaДата: Пятница, 19.07.2019, 22:12 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Смотря что именно по части стоматологии вам нужно. Если интересует тема зубного протезирования, то вот тут еще можете ознакомится есть информационный блог, тут найдете много полезного для себя. Вот как вариант какие зубные протезы лучше поставить http://www.zubi-protezi.ru/protezi....ov.html На сайте все очень подробно расписано.

olechaДата: Воскресенье, Сегодня, 17:46 | Сообщение # 7
Школьник (7-16 лет)
Перед тем, как обратиться в стоматологию, необходимо поподробнее о ней узнать, а именно на какам уровне оказываются услуги. Таким образом, вы найдете стоматологию, в которой вам окажут качественные услуги. Просмотреть про имплантацию зубов возможно http://www.3-gen.ru/ будет на сайте данной стоматологии.

Сообщение отредактировал olecha - Воскресенье, 21.07.2019, 17:47

Форум » Консультации специалистов » Консультация стоматолога » Услугами какой стоматологической клиникой вы пользуетесь?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb