Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Домашние рецепты красоты
Домашние рецепты красоты
СказкаДата: Пятница, 15.05.2009, 13:00 | Сообщение # 46
Совершеннолетний !!!
Награды: 58
Статус: Offline
Белла, надо было фото сделать...филейной части biggrin до процедур и после...мы бы заценили biggrin

SeredinkaДата: Пятница, 15.05.2009, 13:58 | Сообщение # 47
Совершеннолетний !!!
Награды: 52
Quote (Белла)
дней десять катал эти банки по моим бедрам, я на животе лежала

Белла, я думаю, самое большое удовольствие от массажа получил именно муж! biggrin biggrin biggrin

БеллаДата: Пятница, 15.05.2009, 15:15 | Сообщение # 48
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 6
Quote (Сказка)
надо было фото сделать...филейной части до процедур и после...мы бы заценили

Ой, лучше не надо.... не то я сама себя напугаю такой фоткой, а так не вижу и буду думать что там все в порядке

Quote (Seredinka)
я думаю, самое большое удовольствие от массажа получил именно муж!

У меня тоже такие подозрения были biggrin biggrin , так как обычный массаж на спину у него не допросишься - все отнекивается, а тут согласился сразу и без возражений.

Mamus_kaДата: Четверг, 14.11.2013, 16:17 | Сообщение # 49
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Я редко что-то в домашних условиях делаю... средства покупаю чаще - все времени не хватает, а так вроде бы и хорошо: сделать масочки домашние и т.д.

ЮльченокДата: Среда, 27.08.2014, 01:02 | Сообщение # 50
Новорожденный (0-3 мес.)
А мне очень нравится гимнастика для лица и масло зародыша пшеницы. Без преувеличения скажу: лицо стало выглядеть намного моложе, чем несколько лет назад, когда пользовалась кремами. smile

Ilona10Дата: Четверг, 19.11.2015, 10:38 | Сообщение # 51
Грудничок (3-6 мес.)
у меня после баночного массажа звездочки появились!

КалинаДата: Среда, 16.03.2016, 15:08 | Сообщение # 52
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я как-то вычитала на одном сайте, что можно заменить покупной скраб для лица содой, просто чистить лицо ею. Я сразу же попробовала этот способ на себе. После этой процедуры кожа лица стала очень сухой. Пришлось срочно искать средство для смягчения и увлажнения, поискала в интернете и купила обалденную пенку для умывания cleansing foam http://lienn.ru/product/secret-key-milk-whipping-cleansing-foam Пользуюсь ею и больше с народными методами не дружу.

alena_sverdlovaДата: Среда, 01.06.2016, 16:37 | Сообщение # 53
Ползунок (6-9 мес.)
У меня проблемные ногти на ногах,и что я только не пробовала в домашних условиях...Но специалисты знают свое дело!Сходила на Педикюр на Речном Вокзале в Прим-бизнес и куда все делось) В плане цены-так я что дома потратила и осталась без результата,что теперь отдала в салоне за услугу и получила эффект!Как дальше поступать-решать Вам,а мне в Прим-бизнес)

oksanka122Дата: Среда, 06.07.2016, 18:57 | Сообщение # 54
Годовасик (1 год)
Ну вот что касается волос http://medbooking.com/blog/post/domashnije-sredstva-dlya-rosta-volos-naturalyno-i-effektivno. Наши бабушки носили длинные толстые косы, но в их молодости еще не было высоких технологий и фармации. Уход за волосами состоял из средств на основе растений и продуктов питания.

RedДата: Суббота, 16.07.2016, 02:26 | Сообщение # 55
Новорожденный (0-3 мес.)
Я многие средства делаю сама. Мне нравятся мои собственные скрабы для лица и тела =)

CatOrlovaДата: Четверг, 23.03.2017, 20:17 | Сообщение # 56
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я делаю маску с активированным углем для очистки пор - это аналог разрекламированной блэк маск. Возьмите акт. уголь измельчаете до порошка. Добавляете желатин (пол ложки) и ложку молока. Ждёте минуту-две потом в микроволновку на 10 сек. Мажете на лицо и ждёте высыхания.

An999Дата: Четверг, 23.03.2017, 20:20 | Сообщение # 57
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата CatOrlova ()
Я делаю маску с активированным углем для очистки пор - это аналог разрекламированной блэк маск. Возьмите акт. уголь измельчаете до порошка. Добавляете желатин (пол ложки) и ложку молока. Ждёте минуту-две потом в микроволновку на 10 сек. Мажете на лицо и ждёте высыхания.

Да, это просто супер-масочка! Но у нее есть минус, она подсушивает кожу, а для сохранения молодости кожа должна получать достаточное количество влаги. Поэтому я делаю такую маску раз в две недели, а на повседневку использую скраб Бэлисс 100% прополис с коллагеном http://bio-market.kz/ отлично очищает и увлажняет кожу.

Eva25Дата: Четверг, 20.04.2017, 18:52 | Сообщение # 58
Новорожденный (0-3 мес.)
Всегда мечтала иметь красивые губы, такие чтоб не очень большие, а просто пухленькие. Но мои губы явно такими никогда не были sad  пока мне подруга как то не подарила плампер для губ. Это такое приспособление, которое улучшает кровообращение и губы становятся более объемными. Эффект держится где то около 4 часов. В общем я очень довольна, как раз то, что мне было нужно. Вот тут можете о нем подробней почитать.

aygeДата: Пятница, 21.04.2017, 19:12 | Сообщение # 59
Новорожденный (0-3 мес.)
А У МЕНЯ ГЕНЕТИЧЕСКИ РЕДКИЕ БРОВИ, КАК СДЕЛАТЬ ИХ ПОГУЩЕ

olga_237Дата: Вторник, 16.05.2017, 21:10 | Сообщение # 60
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Red ()
Я многие средства делаю сама. Мне нравятся мои собственные скрабы для лица и тела =)

Я тоже предпочитаю средства собственного изготовления. Например для увлажнения кожи лица использую маску из молока с медом, рецепт здесь http://best-greetings.ru/publ....1-0-785, также эта маска отлично очищает кожу. При этом косметика собственного изготовления всегда состоит из натуральных ингредиентов.

Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Домашние рецепты красоты
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb