Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Женская одежда большого размера
Женская одежда большого размера
braun_veronichkaДата: Пятница, 17.01.2020, 03:39 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, подскажите, где можно стильно одеться дамам с пышными формами? Интересует проверенный магазин.

nyrinaДата: Пятница, 17.01.2020, 05:22 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Цитата braun_veronichka ()
Всем привет! Девочки, подскажите, где можно стильно одеться дамам с пышными формами? Интересует проверенный магазин.

Да, выглядеть стильно, красиво и уверенно в себе мечтает каждая женщина. Я сама девушка с далеко не модельной внешностью, полностью обновляю свой гардероб в интернет магазине Topshop, женская одежда больших размеров на сайте https://topshop.dn.ua/for-woman/bolshie-razmery-2xl/ представлена в большом ассортименте, моджно приобрести в оптимальном соотношении цены и качества. Заказываю у них не в первый раз, ни разу не подводили. 

Wendy1988Дата: Четверг, 23.01.2020, 19:17 | Сообщение # 3
Непоседа (2 года)
Награды: 0
В https://belpodium.ru/ часто попадаются вещи в размерах 50 и выше. Тут достаточно большой выбор вещей для пышек, но если существенные проблемы с весом, то в таком случае проще на заказ шить. 
У меня 44. Мне с подбором одежды проще. Хоть на рынке покупаю, хоть в бутиках - с выбором проблем не бывает.

Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Женская одежда большого размера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb