Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Как помочь сухим губам?
Как помочь сухим губам?
ErserityДата: Вторник, 12.03.2019, 20:25 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я с толкнулась с такой проблемой, как сухость губ. Пробовала конечно только гигиеническую помаду, и несколько видов масел, но пока не особо помогало. Знакомая советовала еще воспользоваться медом как скрабом, но не знаю, поможет ли. Как вы справляетесь с сухостью губ? Ведь в зимнее время, когда сильные ветра, эта проблема особо тревожит многих девушек, и меня в том числе.

yevgeniyaДата: Суббота, 16.03.2019, 19:28 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Попробуйте поделать увлажняющие маски. Тогда губы напитаются, и не будут такими сухими

JengihndrДата: Суббота, 16.03.2019, 19:34 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
у меня такая проблема возникает только в зимнее время года, когда губы обдувает ветер или сушит мороз. Я заказываю обычно увлажняющее средство в онлайн-бутике, посмотрите помогает безотказно. Мне кажется поврежденные от ветра губы это не только некрасиво, а еще и ужасно больно. ARMANI PRIMA EYE and LIP CONTOUR PERFECTOR классное средство. В последнее время только им и пользуюсь, очень нравится.

Сообщение отредактировал Jengihndr - Воскресенье, 31.03.2019, 15:52

ErserityДата: Четверг, 21.03.2019, 13:47 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
В таком случае, я обязательно закажу (хотя бы для пробы), потому что у меня проблема сухости остается по сей день. В этот раз - скорее всего от ветра.

JengihndrДата: Вторник, 26.03.2019, 11:30 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Конечно попробуйте. И да, если не уверены, или пока боитесь ошибиться - заказывайте поменьше средств для ухода, чтобы просто их сначала протестировать. Хотя я уверена что и так все будет хорошо.

DianaSomovaДата: Пятница, 12.04.2019, 12:59 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Я тоже не фанат гигиенических помад, не вижу от них никакого эффекта. Если губы сохнут и шелушатся, мажу их мазью видестим, она очень классно увлажняет кожу и даже трещинки быстро заживляет.

Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Как помочь сухим губам?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb