Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Очень сильно потею
Очень сильно потею
1214tДата: Вторник, 01.08.2017, 12:44 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки, мне не помогают обычные антиперспиранты, перепробовала наверное все, Рексону, Дав, Нивеа и пр. Максимум защищаю час, а потом начинается ужас( Что еще можно попробовать, подскажите? С похолоданием несколько проще, но сейчас простоо не выносимо.

citiДата: Вторник, 01.08.2017, 14:40 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я могу вам сказать из своего опыта, что  точно Не пробовать) У меня аналогичная ситуация, постоянно ищу что-то надежно защищающее, а не маскирующее.  Угораздило меня купить Драй Контрол, так наградил он меня сыпью подмышками, представляете всю соль ситуации, ведь жара(((

lanaruДата: Вторник, 01.08.2017, 14:54 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Амвей достаточно не плохой, попробуйте его, он точно не вызывает аллергии, у них же считается частично эко продукты. Мне помогаете, но я не страдаю гипер потливостью, просто не люблю магазинные дезики из-за из запаха, а некоторые еще липкие.

Сообщение отредактировал lanaru - Вторник, 01.08.2017, 14:54

Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Очень сильно потею
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb