Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Какой мех сейчас в моде?
Какой мех сейчас в моде?
ЮлишаДата: Вторник, 01.08.2017, 10:12 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 1
Статус: Offline
Думаю купить себе полушубок-"автоледи" к зиме, а вот с мехом никак определиться не могу. Что сейчас модно? Понимаю, что у каждого есть свои любимые меха, но может кто-то натолкнет на мысль и поможет решить какой полушубок покупать. Заранее спасибо за мнения.

КрасоткаДата: Вторник, 01.08.2017, 10:46 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Награды: 0
Мне чернобурка нравится. Вроде мех не самый дорогой, но смотрится изысканно. Но для полушубка он не особо пригоден если вы в нем в авто будете ездить - потрется быстро. Для автомобиля лучше жилетку из меха с коротким ворсом по-моему.

ПодснежникДата: Вторник, 01.08.2017, 11:07 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Мне больше по душе шубы из меха куницы или норки. Вот песца, лису и другие меха с очень длинным ворсом почему-то не люблю, как и шубы до пят. Неудобно же, но некоторым нравится. А в моде сейчас почти все виды меха и фасоны - и вот такие шубки - https://www.fursk.ru/ и жилеты из крашеного меха. На пике моды еще и сочетание меха с кожей, а также блестящая фурнитура. В общем можно импровизировать с образом как угодно.

АнакондаДата: Вторник, 01.08.2017, 11:29 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
О, спасибо за идею. Я все думала чем бы свой зимний гардероб разнообразить, точно, куплю жилетку из меха. Наверное норку возьму - она не очень дорогая и носится хорошо.

Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Какой мех сейчас в моде?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb