Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Укрепление волос
Укрепление волос
inspirationДата: Вторник, 25.07.2017, 18:10 | Сообщение # 1
Непоседа (2 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Девочки , привет . Сейчас вплотную занимаюсь восстановлением волос , сочетаю как проф , так и домашний уход . Сейчас полюбила различные масляные масочки , волосы после них стали гораздо лучше , и что самое главное это не косметический эффект как от тех же силиконов , а именно изнутри стали лучше и здоровее . Хочу начать курс укрепляющей маски с луком , лимоном , репейкой и яйцом . Слышала что если использовать лимон то запаха лука на волосах не будет , правда ?

Сообщение отредактировал inspiration - Пятница, 18.08.2017, 11:19

lyudaisaevaДата: Вторник, 03.10.2017, 12:56 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Я не люблю использовать лук. Мне кажется, что когда вспотеешь то опять воняет луком от волос. А вот в магазинах покупаю разные масочки.

Shura82Дата: Вторник, 03.10.2017, 13:01 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Конечно маски можно купить и в магазине, но вот где гарантии что они хорошего качества? Сейчас просто такой огромный выбор, а вот кстати и подделок тоже уйма.

lyudaisaevaДата: Вторник, 03.10.2017, 13:11 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Согласна с Вами выбор огромен. Я очень долго искала для себя крем вокруг глаз и нашла. Потом вот нашла обалденный шампунь и масочки для волос. Знаете я сейчас пользуюсь сайтом http://ecogolik.ru/ для того чтобы проверить выбранную мной косметику. Мне нравится читать реальные отзывы и узнавать о новинках, которыми пользуются девчонки. В блогах нахожу много интересной информации.

yulia163Дата: Четверг, 19.10.2017, 11:22 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
В интернете посмотрите.

YusichkaДата: Воскресенье, Сегодня, 05:49 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Статус: Online
У меня последнее время тоже имеется проблема с волосами, что я не знаю как с ними вообще быть. Секутся, ломаются, плохо растут. В общем, просто ужас. Перепробовала уже массу бальзамов, шампуней, пока что ничего. Думаю еще попробовать японский шампунь. Вот такой http://beautyboutiq.ru/shampoo-and-balsam . Пишут у себя на сайте, что помогает. Кто то пользовался уже? Стоит покупать?

Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Укрепление волос
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb