Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » В чем вы чаще всего ходите дома?
В чем вы чаще всего ходите дома?
КрасоткаДата: Вторник, 11.04.2017, 14:22 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня раньше любимой домашней одеждой был халат. Сейчас мне в нем почему-то неудобно стало - рукава за все цепляются, да и пачкается постоянно. Вот думаю - может костюм какой-нибудь домашний купить? Вообще-то я поклонница спортивного стиля.

ПодснежникДата: Вторник, 11.04.2017, 14:50 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Мне в халате всегда было неудобно. Я его только утром надеваю - до ванны добежать ну и вечером перед сном. А, еще длинный махровый халат есть - вот он меня здорово выручает когда в доме прохладно. А так, зимой - в спортивном костюме, а летом на мне футболка и шорты.

АнакондаДата: Вторник, 11.04.2017, 15:52 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
У меня для дома домашний костюм из трикотажа имеется по типу вот таких - http://omega37.su/odejda-iz-trikotaja а сплю в пижамке - мне так теплее и удобнее. Халат не люблю, он у меня только после ванны надевается и то, когда холодно. Летом могу сарафанчик надеть или длинную футболку до колен, но второй вариант - это если никого не жду, потому что футболка старая, просто мне в ней комфортно.

ЮлишаДата: Вторник, 11.04.2017, 16:05 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
Награды: 1
А я наоборот люблю халаты - их у меня целых четыре. Один махровый длинный, два трикотажные - я в них постоянно дома хожу и короткий атласный.

ольга33Дата: Суббота, 13.05.2017, 15:08 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
лосины и футболка (кофта)

AlinkoДата: Понедельник, 19.06.2017, 18:51 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Я в футболке, мне муж подарил хорошую футболку, качественную, купленную на сайте http://maxi-tex.ru/. Они на работе скинулись все, и купили оптом классные футболки своим женам

Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » В чем вы чаще всего ходите дома?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb