Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Какой парфюм вы считаете стильным?
Какой парфюм вы считаете стильным?
ПодснежникДата: Четверг, 16.02.2017, 17:37 | Сообщение # 1
Яселька (3 года)
Награды: 0
Статус: Offline
Понимаю, что вкус у каждого свой, но тем не менее... Какой аромат для вас самый стильный, яркий и изысканный? Как вы "познакомились" с ним?

АнакондаДата: Четверг, 16.02.2017, 19:25 | Сообщение # 2
Яселька (3 года)
Самой стильной считаю классику - "Клима", "Черная магия". Но для меня они тяжеловаты, поэтому в основном пользуюсь Kenzo и Dior. Нравятся легкие, весенние ароматы, а до классики дорасти надо.

ЮлишаДата: Четверг, 16.02.2017, 20:44 | Сообщение # 3
Яселька (3 года)
Награды: 1
Парфюм Hugo Boss Ma Vie для меня самый-самый, а еще продукция Дзинтарс нравится. Духи из Прибалтики - напоминание о первой любви, а Hugo Boss муж подарил. Видела такие в магазине http://www.aromas.ru/goods/hugo-boss-ma-vie/ надо будет отзывы о нем поискать. А подруга моя сладкие ароматы любит с нотками ванили. Каждому - свое как говорится.

КрасоткаДата: Четверг, 16.02.2017, 21:07 | Сообщение # 4
Яселька (3 года)
К парфюмерии равнодушна, а может еще просто не нашла "свой" аромат. Как говорилось в одном из советских фильмов - "Будем искать!".)

MelindaWДата: Воскресенье, 19.02.2017, 03:34 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Моя любовь сейчас - это Black Orhid Том Форд, обожаю этот аромат! Он глубокий, насыщенный, теплый, чувственный. Слышала, что это любимый парфюм моей любимой актрисы Моники Белуччи) Еще нравится Si от Giorgio Armani. Если Черная орхидея больше вечерние, то Си отлично подходят как дневные. А еще мне очень нравятся Paco Rabanne 1 Million http://www.oui.ru/goods/paco-rabanne-1-million/ Они хоть и мужские, но мне очень нравится этот загадочный аромат. Хочу мужу такие подарить

ErserityДата: Суббота, 25.02.2017, 12:20 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Для меня это Escentric Molecules Escentric 01.
Пожалуй, самые мои любимые духи. Покупала их уже несколько раз. Действительно стойкие и классного качества. В последний раз вот в январе флакончик взяла. Вот здесь подробнее можете почитать о них. У них свежий и приятный аромат. Уже много кто из знакомых и подруг интересовались у меня, что это за такой классный аромат. Но это моя изюминка, не раскрываю своих секретов.
Еще одна их прелесть в том, что флакона действительно хватает на очень долго, хотя я пользуюсь активно, каждый день практически.

TanyaMamaДата: Суббота, 25.02.2017, 21:58 | Сообщение # 7
Новорожденный (0-3 мес.)
Я корейский предпочитаю Отличная вещь. Советую от себя . Очень приятные запахи и не "злые". Спиртякой не воняют )) Притом что там запахи в основном фруктовые. Если будет возможность - обязательно попробуйте )

Сообщение отредактировал TanyaMama - Среда, 15.03.2017, 21:59

Vi0lettaДата: Среда, 21.06.2017, 16:59 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Мне нравятся ароматы линии Kenzo. Они современные и популярные во всём мире, но у нас их достать сложно - слишком уж высокую цену накручивают. Я покупаю духи в этом магазине оригинальной парфюмерии, он новый, поэтому ценники там минимальные, без накрутки, чтобы привлечь покупателей:
http://parfum-love.ru/
Поэтому, успевайте покупать)

In_VlasДата: Вторник, 18.07.2017, 13:17 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
Многие из моего окружения любят монталь, но я больше люблю Герлен, у них более маслянистая текстура и дольше сохраняется аромат.

Nastasia26Дата: Вторник, 18.07.2017, 14:29 | Сообщение # 10
Годовасик (1 год)
Ну конечно же шанель,диор и эскада не плохой, но классика для меня это жадо диор и шанель номер пять. Раньше еще нину ричи покупала, но последнее время она надоела мне. Я покупаю все духи в тестерах, так значительно дешевле, потому что за упаковку не нужно платить, а духи такие же, а может даже лучше, как по мне они более стойкие. Большой выбор и приятные цены в магазине 1ммтт , можно не только духи заказывать, а сразу и косметику выбирать и цены дешевле, чем в магазинах. Я многое покупаю уцененное и по скидкам, но нужно следить.

AlonachkaДата: Понедельник, 24.07.2017, 11:12 | Сообщение # 11
Ползунок (6-9 мес.)
Мне нравятся цветочные нотки.

Pitarda13Дата: Среда, 02.08.2017, 08:13 | Сообщение # 12
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне нравится серия мисс диор, люблю цветочные, весенние ароматы, если выбирать по стойкости, то нравится монталь. Заказываю оригинальны только на https://parfumday.ru/ , не люблю выбирать духи в магазине, они мне все похожи, я теряюсь и в итоге ухожу ни с чем , в интернет-магазине выбрать легче, поскольку я знаю какие группы ароматов мне нравятся, да и цены в обычных бутиках намного выше, а парфюмерия та же.

Сообщение отредактировал Pitarda13 - Среда, 02.08.2017, 08:13

ninnnnnnnaДата: Четверг, 14.09.2017, 16:24 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Анаконда ()
Самой стильной считаю классику - "Клима", "Черная магия". Но для меня они тяжеловаты, поэтому в основном пользуюсь Kenzo и Dior. Нравятся легкие, весенние ароматы, а до классики дорасти надо.

Ой, может это и классика, но аромат и правда тяжелый, на любителя.

Марианна23Дата: Четверг, 14.09.2017, 19:48 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Цитата Подснежник ()
Понимаю, что вкус у каждого свой, но тем не менее... Какой аромат для вас самый стильный, яркий и изысканный? Как вы "познакомились" с ним?

У меня самый любимый аромат это "Армани" https://www.bon-elixir.ru/brands/armani/
Как я с ним познакомилась? Просто в парфюмерном, как-то, решила купить какой-то новенькую туалетную воду, начала выбирать между предложенными консультантом вариантами и влюбилась в него.

asyapeshkovaДата: Среда, 12.09.2018, 12:35 | Сообщение # 15
Новорожденный (0-3 мес.)
Раньше Fendi очень любила, но они перестали выпускать мой любимый аромат. А сейчас Jadore Dior пользуюсь smile

Форум » Красивая мамочка » Школа красоты » Какой парфюм вы считаете стильным?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb