Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Хочу измениться.
Хочу измениться.
MaamusikДата: Четверг, 17.11.2016, 18:25 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу изменить свой образ, но не решила, как это сделать, то ли подстричься, или как то необычно окраситься. Посоветуйте, как бы вы
поступили?

Сообщение отредактировал Maamusik - Четверг, 17.11.2016, 18:25

ViolaaДата: Четверг, 17.11.2016, 18:29 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Я бы сделала то и другое, просто подстричься это не то, а когда вы еще и окрасите волосы, то поменяетесь полностью. Я один раз в году
всегда меняюсь, хочется чего-то новенького, экспериментирую.

Сообщение отредактировал Violaa - Четверг, 17.11.2016, 18:30

DetkaДата: Четверг, 17.11.2016, 18:34 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Могу посоветовать сделать креативное окрашивание волос,здесь http://salon-moskvichka.ru/uslugi/okrashivanie-volos-paul-mitchell используют хорошую и натуральную краску, которая не содержит аммиака, волосы не испортит. Чем она мне нравится, так это то, что если цвет не понравится, можно перекраситься, без нанесения ущерба волосам. А если у вас хорошая стрижка, то можно обойтись просто одним окрашиванием.

Сообщение отредактировал Detka - Четверг, 17.11.2016, 18:34

PtichkaДата: Четверг, 17.11.2016, 18:42 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне больше нравится мелирование, а стричься я не стригусь,только кончики, я просто отпускаю, хочу длинные волосы, короткие не люблю.
Часто я конечно не делаю мелирование, раз в пол года мне хватает.

In_VlasДата: Воскресенье, 20.11.2016, 10:49 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
у меня когда появляется такая идея я делаю все и сразу, чтобы до неузнаваемости, и тогда я довольна.

izizДата: Вторник, 22.11.2016, 18:43 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Лучшей эксперемент это волос покрасить

inspirationДата: Среда, 23.11.2016, 17:16 | Сообщение # 7
Непоседа (2 года)
Цитата
Хочу изменить свой образ, но не решила, как это сделать, то ли подстричься, или как то необычно окраситься. Посоветуйте, как бы вы
поступили?

Можете с прической поэкспериментировать, какие-нибудь новые варианты укладки сделать. Посмотрите как будет смотреться, возможно, подберете для себя что-то подходящее. Все необходимые гели и лаки можете на сайте чистая линия подробнее заказать, там акция как раз проходит, можно по-дешевке приобрести.

MarriellaДата: Среда, 07.12.2016, 11:00 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Если вы решили измениться, то надо меняться. Разнообразьте вашу жизнь. Поменяется прическа, и тогда все в вас начнет меняться, появятся новые знакомства, и настроение улучшится!

IrchiikДата: Среда, 07.12.2016, 11:04 | Сообщение # 9
Годовасик (1 год)
У меня короткая стрижка, и поэтому летом, я стригусь, раз в месяц, а зимой, можно и раз в два месяца, как будет настроение. И так же крашусь, захотелось поменяться, меняюсь. Но я не хожу по салонам, у меня подруга мастер, она приходит ко мне и занимается моими волосами.

ViilkaДата: Среда, 07.12.2016, 11:12 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
А я решила на этот новый год сделать себе подарок, и сделать ламинирование. Просто много положительных отзывов слышала об этом окрашивание, что в этих препаратах содержится белковая основа, и много полезных, для волос компонентов. Обратилась сюда http://www.aida.ru/laminates-sebastian.htm, в этом салоне красоты, кстати он находится м.Крылатское, мне и сделали ламинирование волос. Мне понравился их высокий уровень обслуживания, и мастера там хорошие. Еще можно зайти к ним на сайт, и распечатать купон на скидку 10%, на все услуги.

LanaaДата: Четверг, 29.12.2016, 12:31 | Сообщение # 11
Годовасик (1 год)
Я бы вам советовала пойти в салон и посоветоваться с мастером, что вам больше к лицу. Меня очень красиво подстригли в салоне Элеганс в Саратове http://elegans64.ru/uslugi/parikmaherskie_uslugi/ Мастер сразу увидела, какая стрижка мне подойдет, и я от новой стрижки просто в восторге.

ВиталинаДата: Суббота, 07.01.2017, 01:46 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
Награды: 1
Цитата Marriella ()
Если вы решили измениться, то надо меняться. Разнообразьте вашу жизнь.
Я с вами полностью согласна, я недавно тоже решила немного сменить образ . Перекрасила волосы в другой цвет, и комплиментов было море )) Сейчас хочу заказать себе  волосы на заколках , свои волосы короткие, а с накладными можно немного поэкспериментировать)))

MargaritaRitaДата: Среда, 11.01.2017, 00:34 | Сообщение # 13
Годовасик (1 год)
я вот тоже хотела на днях коротко подстричься, а по итогу жлко стало волос)

Елена11Дата: Пятница, 21.04.2017, 11:24 | Сообщение # 14
Грудничок (3-6 мес.)
Я часто меняю свой образ) Люблю экспериментировать с волосами. Какими цветами уже только не красилась, разные стрижки были. Вообще, меняться - это здорово!))

КасандраДата: Пятница, 21.04.2017, 23:00 | Сообщение # 15
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Maamusik ()
Хочу изменить свой образ, но не решила, как это сделать, то ли подстричься, или как то необычно окраситься. Посоветуйте, как бы выпоступили?

У каждой девушки хотя бы раз в жизни возникает желание изменить свой образ. Однако не все могут решиться на этот серьёзный шаг. Если у вас сложилась именно такая ситуация, то идеальным вариантом станет красивое мелирование волос .

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Хочу измениться.
Страница 1 из 212»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb