Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 11
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Вам в жизни пригодились курсы макияжа?
Вам в жизни пригодились курсы макияжа?
МурашовочкаДата: Среда, 23.03.2016, 09:26 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Я немного училась в школе моделей в юности и там же закончила курсы макияжа, но те знания особо в жизни мне не понадобились. Ежедневный макияж - минимальный, а для выхода в свет можно воспользоваться услугами профессионала. 
А для вас были полезны такие курсы?

жужаДата: Среда, 23.03.2016, 09:47 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
мне пригодились очень - это стало моей профессией! Но себя и правда редко крашу по всем правилам. Обычно ресницы, тоналка, губы.

divolitaДата: Среда, 23.03.2016, 10:23 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Мне пригодились очень знания. Я определилась с типом кожи, с цвето типом лица. Умело подбираю цвета теней, помады, тональника. А то красилась бы как попугай.

МальвинкаДата: Среда, 23.03.2016, 11:34 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
И для меня подобные курсы стали профессией. Пошла на курсы визажистов не за дипломом, а за умениями http://www.defiparis-school.ru/kursy-i-tseny/vizazhist-stilist А получилось что теперь это моя гордость) Подтолкнула меня подруга, я не хотела, потому что не умела особо этого делать и не видела свое будущее в этой отрасли, а мне так понравилось. Теперь получаю удовольствие от своей работы и очень этому рада.

alena_sverdlovaДата: Вторник, 29.03.2016, 11:26 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Я больше доверяю профессионалам! Повседневный макияж наношу сама,а когда дело касается торжеств, то иду в любимое место Салон красоты на речном вокзале Мастера своего дела!

LOLITAДата: Пятница, 01.04.2016, 01:45 | Сообщение # 6
Ползунок (6-9 мес.)
Очень пригодилось. Работаю теперь в престижном салоне.

FORRAДата: Пятница, 01.04.2016, 02:13 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вы знаете, когда я проходила курсы визажистов http://www.style-school.com/training/makeup/kurs-vizazhistov.html , то никогда не думала, что стану этим заниматься профессионально. Меня настолько увлекли полученные знания, что я решила не губить в себе творческую жилку и устроилась работать визажистом smile

AgattaДата: Понедельник, 04.04.2016, 20:19 | Сообщение # 8
Грудничок (3-6 мес.)
Мне помогли.

NinetaДата: Пятница, 15.04.2016, 01:47 | Сообщение # 9
Лепетушечка (9-12 мес.)
мне нет

АллаТрДата: Среда, 20.04.2016, 15:29 | Сообщение # 10
Непоседа (2 года)
Не ходила на такие курсы. Думаю, что помогли бы, но кто знает.

FleurikДата: Воскресенье, 24.04.2016, 00:36 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Я думаю, что любой девушке не помешают курсы макияжа. Иногда посмотришь на лицо разукрашенное и плакать хочется fool

svetik67Дата: Среда, 24.08.2016, 07:08 | Сообщение # 12
Новорожденный (0-3 мес.)
Это очень нужные курсы.

MERRIДата: Суббота, 24.09.2016, 17:19 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Мурашовочка ()
Я немного училась в школе моделей в юности и там же закончила курсы макияжа, но те знания особо в жизни мне не понадобились. Ежедневный макияж - минимальный, а для выхода в свет можно воспользоваться услугами профессионала. А для вас были полезны такие курсы?
Мне не то, что пригодились, я бы сказала, что они изменили мою внешность. Я до этого вообще краситься не умела, ходила как серая мышь, вся бледная. Теперь я подчеркиваю свои достоинства и скрываю недостатки. Ходила на курс Евы Вознесенски, учит делать макияж прямо под себя, сама училась в Италии и участвовала в показах. Всем советую http://makeup-moscow.ru/

OlgaLeezДата: Среда, 07.06.2017, 17:29 | Сообщение # 14
Годовасик (1 год)
Мне пригодились,я делаю перманентный макияж,дамы довольны,записывалась на курсы ПМ здесь https://www.labina.ru/ ,цена меня устроила,но больше всего,мне понравилась продукция LaBina

InaryДата: Воскресенье, 11.06.2017, 17:06 | Сообщение # 15
Годовасик (1 год)
Мне пригодились в том смысле, что делаю себе и родным. Ну и могу более менее профессионально оценить чужую работу.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Вам в жизни пригодились курсы макияжа?
Страница 1 из 11
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb