Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Лезут волосы
Лезут волосы
ArasarДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:20 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня волосы лезут со страшной силой! Прям клочьями сыпятся! Только не нужно посылать меня к трихологу! Я там уже была. Мне прочитали лкцию о вреде окрашиваний, сказали, что у меня слабые луковицы и прописали маску. Но я только зря кучу денег потратила, маска эта вообще не подействовала(((( что теперь делать не знаю...у кого-то была такая ситуация? чем спасали ситуацию?

MalorneДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:22 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
сходите к другому трихологу, они ж тоже разные бывают. Витамины пропейте для волос.

ArasarДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:23 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Malorne ()
сходите к другому трихологу, они ж тоже разные бывают. Витамины пропейте для волос.
а какие витамины посоветуете?

BeanaraДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:25 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
мне купаж масел помог. всегда считала лошадиную силу пустышкой, но тут она меня удивила. замечательное средство. до сих пор сестру за подарок благодарю.

ArasarДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:26 | Сообщение # 5
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата Beanara ()
мне купаж масел помог. всегда считала лошадиную силу пустышкой, но тут она меня удивила. замечательное средство. до сих пор сестру за подарок благодарю.
а я люблю лошад силу. Но про купаж не слышала. Это что?

BeanaraДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:27 | Сообщение # 6
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
TOP 10 OILS FORMULA, называется. зайдите на их сайт почитайте, там куча масел в составе полезных. волосы после него просто преображаются!

MalorneДата: Понедельник, 06.07.2015, 11:27 | Сообщение # 7
Годовасик (1 год)
та их много сейчас хороших и разных, тот же Элевит попробуйте, или Аевит.

Zhenya12Дата: Вторник, 07.07.2015, 16:48 | Сообщение # 8
Непоседа (2 года)
если сильно лезут и ничего не помогает, то следует обратиться к трихологу http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-trihologa . Он то точно определит,что надо делать! smile

Vita777Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 12:48 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
Я пила "Ревалид" , волосы более гладкие стали, мягкие на ощупь, выпадать стали гараздо меньше http://provitaminki.com/zdorovie/dlya-volos/prep-dlya-volos/revalid-dlja-volos.html попробуйте, мне лично подошли!

Сообщение отредактировал Vita777 - Воскресенье, 12.07.2015, 12:49

Ann_5Дата: Понедельник, 13.07.2015, 11:17 | Сообщение # 10
Яселька (3 года)
Я ходила к Иволге Юлии Сергеевне http://medbooking.com/doctor/ivolga-julija-sergejevna . Спасибо ей! Благодаря ее советам волосы перестали выпадать!!)))

Ma_LenaДата: Среда, 15.07.2015, 14:29 | Сообщение # 11
Грудничок (3-6 мес.)
Конечно лучший способ определить чего лезут волосы сходить к трихологу, но когда у меня выпадали волосы я к нему так и не дошла, все народные средства вообще не помогли, шампуни от выпадения тоже. Мне подошли только ампулы Tahe FITOXIL . Я как то попала на wow-beauty, увидела там бесплатную онлайн консультацию, проконсультировалась, и они мне предложили попробовать втирать эти ампулы, и они начали помогать. Примерно недели через две волосы перестали так сильно лезть, и внешний вид у них улучшился, блестеть стали.

ЕвгениймакДата: Четверг, 16.07.2015, 11:09 | Сообщение # 12
Годовасик (1 год)
такое бывает чаще всего на нервной почве, но могут быть и другие причины. Я спасалась от выпадения волос алтайскими травами, покупала сборы на сайте http://altaymix.ru/catalog/sbory-trav.html, действительно очень помогло

Натали12Дата: Четверг, 06.08.2015, 20:32 | Сообщение # 13
Ползунок (6-9 мес.)
Если лезут волосы значит был стресс, или что сложнее нарушения внутри организма. Обязательно надо к врачу, получить консультацию у трихолога. Я по рекомендации врача пользовалась укрепляющей интенсивной маской селенцин. Ее действие направлено на питание и укрепление корней волос, чтобы не было преждевременного выпадения из-за слабости корневых луковиц. После применения маски улучшилось состояние волос, укрепились и меньше стали выпадать.

innaaДата: Понедельник, 10.08.2015, 09:46 | Сообщение # 14
Ползунок (6-9 мес.)
А мне очень понравилась Skinlite программа интенсивного ухода «питание и восстановление», оживила волосы отлично. Не лезут практически и выглядят здоровыми. Даже кончиков посечёных не стало.

Сообщение отредактировал innaa - Понедельник, 10.08.2015, 09:50

Натали12Дата: Понедельник, 24.08.2015, 18:29 | Сообщение # 15
Ползунок (6-9 мес.)
А ещё лучше сходить на консультацию к врачу или специалисту. Может быть проблема внутренняя, которая отражается на волосах.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Лезут волосы
Страница 1 из 512345»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb