Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Курсы перманентного макияжа в Москве
Курсы перманентного макияжа в Москве
УлыбашкаДата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:46 | Сообщение # 16
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Если вы планируете  зарабатывать на жизнь перманентным макияжем, то и правда присмотритесь школу-студию Инги Бабицкой ingab.ru, я там училась не у нее, но все мастера у Инги асы своего дела, я тоже стремлюсь стать таким же мастером, постоянно учусь, прохожу повышение квалификации. Что поделать, мы женщины “сделаны” из желаний, ну хочется нести красоту в массы, почувствовать себя художником и поднять настроение клиентке или подруге, или знакомой. Согласна ,это пахнет авантюризмом,но просто очень нравится татуаж и есть большое желание научиться это делать профессионально. Занятия бывают групповые и индивидуальные, на выходе сдаешь экзамен и тебе выдают диплом, с которым уже можешь приступать к работе. А дальше уже потихоньку можно будет повышать свою квалификацию

МарияшкаДата: Среда, 21.12.2016, 17:36 | Сообщение # 17
Лепетушечка (9-12 мес.)
Спасибо за совет. Все вроде хорошо, но то, что профессиональная школа немного пугает.. Меня там не съедят мастера? Я ведь реально самоучка и много чего не знаю.. Как бы не опозориться на занятиях...

WeekaДата: Суббота, 24.12.2016, 16:41 | Сообщение # 18
Ползунок (6-9 мес.)
Учиться никогда не поздно, тем более если вы хотите более глубоко познавать азы в своей профессии. Обратите внимание, чтобы при обучении давали сертификат. Посмотрите школу-студию Милы Янгель, я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из америки, все лучшее. Находятся они рядом с м. Новокузнецкая, 7 минут пешком приблизительно. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации.

МарияшкаДата: Понедельник, 30.01.2017, 22:29 | Сообщение # 19
Лепетушечка (9-12 мес.)
Татуаж- это очень популярное сейчас направление. Сама делала себе брови, чтобы не мучиться с коррекцией и не красить их раз в две недели в салоне. Сначала казалось, что сложно, но со временем рука набилась. Но было ощущение, что не хватает мастерства. Обучалась в школе-студии у Инги Бабицкой, курс состоялся из 6 занятий. Каждое по 4-5 академических часов. Преподаватели лояльные, сами оговариваете удобное для вас время. Сейчас время от времени прохожу у нее курсы повышения квалификации, потому что за раз всё освоить конечно нельзя. Можно выбрать как индивидуальное обучение, так и занятие в группах, тут уже конечно смотрите сами.

WeekaДата: Суббота, 11.02.2017, 20:21 | Сообщение # 20
Ползунок (6-9 мес.)
Если решили конечно начать зарабатывать деньги с помощью татуажа, то идти на курсы обучения конечно стоит. Все деньги окупятся в ближайшие пару месяцев, поверьте мне! Я обучалась в школе татуажа Милы Янгель на Новокузнецкой https://vk.com/club71368743 Там можно получить базу если вообще с нуля начинаешь и о перманентном макияже раньше только слышала. Группа получается не более трех человек, поэтому мастер успевает всем уделить внимание. Вначале идет базовое групповое обучение насколько я знаю.

МарияшкаДата: Суббота, 25.02.2017, 19:27 | Сообщение # 21
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я серьезно думаю по поводу индивидуальных занятий. Я не поняла один момент, индивидуальные занятия для одного? Это общая специфика обучения в этой школе или за дополнительную плату? Понимаю, что много вопросов но я очень тщательно подхожу к этому вопросу. Хочу поучиться у лучших в своем деле. Да и стоят подобные курсы не дешево. Чтобы не не получилось, что деньги на ветер.

УлыбашкаДата: Вторник, 28.02.2017, 01:07 | Сообщение # 22
Грудничок (3-6 мес.)
Я посмотрела примеры работ мастеров студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/. А сама процедура... я буду предельно коротка-мастер намазал мне глазки мазью, которая обезболила веки. Затем мы согласовали цвет, у меня он чёрный и форму стрелок. Мастер приступил к работе. Я не чувствовала боли совсем, лишь немного было щекотно.

WeekaДата: Суббота, 18.03.2017, 10:37 | Сообщение # 23
Ползунок (6-9 мес.)
Рекомендую вам присмотреться к школе-студии Милы Янгель, я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из штатов, все таки лучше американских материалов пока ничего не придумано. Находятся они рядом с м. Бауманская. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации. Если будут какие-то вопросы, задавайте. А так еще появился новый курс Microblading 6D : курс длится 3 дня, в группе 2-3 человека. Постановка руки, изучаем пудровые брови ручным способом, Microblading тончайшие волоски и комбинированную технику. Всем обучающимся подарок манипула и набор иголочек. По окончанию курса выдаётся сертификат международного образца.

МарияшкаДата: Суббота, 25.03.2017, 17:39 | Сообщение # 24
Лепетушечка (9-12 мес.)
Согласна - татуаж сейчас набирает популярность. Я вот тоже недавно озаботилась обучением. После нескольких лет работы визажистом решила попробовать себя в роли мастера ПМ (перманентный макияж) и знаете- не пожалела. Даже в плане денег, ведь желающих сделать качественный татуаж намного больше, чем декоративку. И стоит перманентный макияж очень даже хороших денег. У Инги Бабицкой хорошие мастера, отличный подход к обучению, индивидуальные программы, девочки знают о новинках в этой отрасли ВСЁ. Так что смело обращайтесь. Просто выберете для себя вначале, что хотите, проходить индивидуальные занятия или же в небольшой группе пройти общий курс.

OlgaLeezДата: Среда, 29.03.2017, 19:59 | Сообщение # 25
Годовасик (1 год)
Цитата StarKo ()
Девочки, очень хочу научится делать перманентный макияж. Я работаю совсем в другом направлении и очень далеко от мира красоты )) но так хочется что-то поменять в жизни.
Для начала я определилась чем бы хотела заниматься, но очень много разных страхов сейчас в голове - а стоит ли, а смогу ли?
Кстати я еще во время учебы в школе окончила художку, так что задатки к прекрасному есть ))
Может посоветуете куда пойти учится в Москве и с чего начать?
Это большой плюс что Вы посещали художественную школу,я также в нее ходила и записывалась на вот эти курсы по перманентному макияжу  https://www.labina.ru/magazin/58-kyrsu-i-obechenie/  использовали продукцию LaBina   
результатом обучения довольна.

УлыбашкаДата: Вторник, 18.04.2017, 18:13 | Сообщение # 26
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Weeka ()
Рекомендую вам присмотреться к школе-студии Милы Янгель, я в свое время закончила ее, она достаточно солидная, материалы себе заказывала сама из штатов, все таки лучше американских материалов пока ничего не придумано. Находятся они рядом с м. Бауманская. И посмотрите на их сайте, там все подробно расписано, много информации. Если будут какие-то вопросы, задавайте. А так еще появился новый курс Microblading 6D : курс длится 3 дня, в группе 2-3 человека. Постановка руки, изучаем пудровые брови ручным способом, Microblading тончайшие волоски и комбинированную технику. Всем обучающимся подарок манипула и набор иголочек. По окончанию курса выдаётся сертификат международного образца.
Перманентный макияж это не помадой губы накрасить, это навсегда можно сказать. Поэтому нужны серьезные курсы у хорошего мастера, который вам руку поставит. Обычный макияж это одно дело... перманентный намного сложнее, здесь выше про школы писали почитайте, может и выберите что-то для себя.

МарияшкаДата: Четверг, 20.04.2017, 09:42 | Сообщение # 27
Лепетушечка (9-12 мес.)
Конечно к Бабицкой http://www.ingab.ru/ приходят делать красоту)) Так что это не только школа, где есть курсы разные, но и салон для красоток)) Если хотите, Вы можете заниматься не в группе, а индивидуально. Кроме этого курса там есть много других, не менее интересных курсов, может Вам еще что-то понравится. Я училась у самой Инги, рекомендую.

УлыбашкаДата: Суббота, 20.05.2017, 21:46 | Сообщение # 28
Грудничок (3-6 мес.)
А кто где материал заказывает для перманентного макияжа? Я через интернет в штатах брала, а сейчас с ростом курса дорого стало... Может кто другие варианты знает? Слышала, что различные школы или студии по обучению перманентному макияжу как-то со скидкой могут продавать. Это так? Или после обучения такое возможно?

WeekaДата: Пятница, 16.06.2017, 19:46 | Сообщение # 29
Ползунок (6-9 мес.)
Страх конечно у меня был перед первыми клиентками, а потом уже втянулась, привыкла. Я как раз и проходила общий, базовый курс, 6 дней. Информации очень много и по колористике, и по технике на разных областях, по уходу. В конце экзаменационная работа, без успешной сдачи сертификат не выдадут, получается, случайных людей не выпускают. Сейчас я планирую дальше развиваться и записалась на курс прикладного визажа тоже в школу Милы Янгель на Бауманской https://www.instagram.com/tattoomila/. Вы смотрите сами, может даже и лучше будет индивидуальные занятия пройти

МарияшкаДата: Воскресенье, 18.06.2017, 13:34 | Сообщение # 30
Лепетушечка (9-12 мес.)
Похвально, хорошее желание. Хотя меня саму когда-то толкнуло тоже самое. Если честно, то долго искала нормальную студию, так как мастера не очень то хотят делиться своим опытом, так сказать растить конкурентов, а те кто были брали так дорого. В итоге вышла на школу-студию Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/tsentr-individualnogo-obucheniya Так как рисовала я всегда неплохо, то особого страха не было перед обучением. А в целом все получилось достаточно интересно, мастера приятные, общительные. Информацию доносят в доступной форме. И видно что нацелены на результат. Я ходила на Профессиональный расширенный общий курс. Индивидуальный формат. Меня обучали на реалистичных манекенах, а после после успешной сдачи экзаменационной работы я получила сертификат. Причем получить его было не очень то просто)

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Курсы перманентного макияжа в Москве
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb