Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Перхоть не проходит - есть ли действенные средства? (Средства от перхоти, что может помочь вылечить кожу головы.)
Перхоть не проходит - есть ли действенные средства?
KristinkaДата: Понедельник, 28.12.2015, 16:40 | Сообщение # 31
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Мне шампунь хэдендшолдерс помогает.

shurochka0894Дата: Четверг, 07.01.2016, 03:04 | Сообщение # 32
Ползунок (6-9 мес.)
А мне помогает шампунь, которой пользуюсь уже очень давно http://erlana.ru/cosmetic/hair-care/shampoo/34289/, вся семья ею уже перепользовалась) А то перхоть у нас на каждой голове в семье была)Теперь все в порядке, мы довольны))

Ann_5Дата: Четверг, 07.01.2016, 11:50 | Сообщение # 33
Яселька (3 года)
если решили серьезно подойти к этой проблеме-проконсультируйтесь с трихологом http://medbooking.com/services/category/konsulytacija-trihologa .

GalinkaMalinkaДата: Суббота, 09.01.2016, 02:27 | Сообщение # 34
Ползунок (6-9 мес.)
Я раньше тоже циновитом пользовалась, мне помогло.Через месяц от перхоти и следа не осталось.

лилия0809Дата: Суббота, 16.01.2016, 14:59 | Сообщение # 35
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Kite ()
Помните, что состояние кожного покрова всегда извещает нас о возможных нарушениях или отклонениях внутри тела, а перхоть представляет собой вот такой тревожный звонок, что где-то произошел сбой.  Что-то из народных средств попробуйте, должно помочь.

Правильно вы говорите, что перхоть это уже начались неполадки в организме. Но одно дело, когда у вас после шапки появилась перхоть и это можно считать сезонным явлением, а другое дело если ваша перхоть переходит в стадию себореи. Так вот в последнем случае народные средства не помогут и только даром время потеряете. Лучше сразу пойти к врачу дерматологу и пойти в аптеку за лечебным шампунем, и попить витамины. Чаще всего "себорейная" перхоть жирная, и лучше всего подобрать шампунь именно от такой перхоти. У моего мужа жирная перхоть, подошел шампунь псорилом дегтярный. Через месяц перхоти не было, зуд больше не беспокоил. И даже сейчас, когда шапку носит перхоть не возвращается.

marinikДата: Четверг, 21.01.2016, 23:24 | Сообщение # 36
Непоседа (2 года)
Награды: 2
Обычно перхоть возникает от сухости кожи, от грибка и ряда других причин. Можно, конечно, шампуни разные покупать, но если перестать их применять, то опять всё возвращается. Испытано и испробовано на себе. Лучше уж эффективными домашними масками на натуральной основе лечить голову. Вот несколько действенных рецептов http://iskiny.ru/maski/pitatelnyie/maski-dlya-kozhi-golovyi.html . Мне всегда помогали.

KristinaTДата: Вторник, 31.05.2016, 03:40 | Сообщение # 37
Годовасик (1 год)
Мне сульсене помогает, но она у меня появляется. если мне не подходи шампунь или воду поменяли! Вот все об уходе за волосами дома http://medbooking.com/blog....olosami А вообще сходить еще лучше конечно к дерматологу, да и к трихологу можно

АзаллиЯДата: Понедельник, 30.01.2017, 08:16 | Сообщение # 38
Яселька (3 года)
Сульсена для меня почему-то оказалась бездейственной. А вот шампунь Ботаника, который я уже несколько раз покупала здесь, оказал самый лучший и долгожданный эффект. Волосы стали более мягкими, перхоть после недели применения исчезла. Волосы у меня вьются и очень часто сильно запутываются. А после применения этого шампуня локоны стали намного легче расчесываться.

djmimikoДата: Понедельник, 24.07.2017, 12:11 | Сообщение # 39
Лепетушечка (9-12 мес.)
От перхоти надо избавляться... И не всегда дело в шампуне. Это может быть грибок кожи головы. Вот читайте статьи на эту тему на сайте "Все о грибковых заболеваниях" http://gribok-ok.ru/kozhi-golovy/.

CafaraДата: Вторник, 26.09.2017, 15:35 | Сообщение # 40
Ползунок (6-9 мес.)
раньше пользовалась дегтярным но что то он перестал помогать. Решила сменить - в аптеке взяла нафтадерм какая то новинка раньше не видела такого хотя мазь с таким названием знаю. Теперь перешла на него, перхоти вроде нет, но надо попользоваться подольше посмотреть.

VaryaДата: Воскресенье, 11.02.2018, 17:41 | Сообщение # 41
Новорожденный (0-3 мес.)
О! Я тоже недавно взяла себе этот шампунь Нафтадерм. Раньше дегтярным иногда пользовалась. Но у него запах противный. А нафтадерм неплохо помогает. Кстати, и волосы стали не так быстро жирнится.

Сообщение отредактировал Varya - Воскресенье, 11.02.2018, 17:42

romashka1Дата: Среда, 30.05.2018, 23:14 | Сообщение # 42
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Varya ()
О! Я тоже недавно взяла себе этот шампунь Нафтадерм. Раньше дегтярным иногда пользовалась. Но у него запах противный. А нафтадерм неплохо помогает. Кстати, и волосы стали не так быстро жирнится.
а их чего он сделан, этот нафтадерм?  У меня себорейный дерматит, тоже многое чего перепробовала, а вот о вашем варианте не слышала. Я надеюсь он не гормональный?

CafaraДата: Понедельник, 27.08.2018, 15:57 | Сообщение # 43
Ползунок (6-9 мес.)
romashka1, в составе шампуня нафтадерм известное природное лечебное средство называется нафталана, это такая коричневая жидкость из земли течет и лечебными свойствами обладает, ее еще нефть называют из за цвета наверное. К гормонам вообще никакого отношения не имеет, все из матушки земли, она скорее к грязям ближе. Я им уже попользовалась и от перхоти избавилась. И там кстати в инструкции прямо от себореи и рекомендуют.

citiДата: Среда, 28.11.2018, 19:32 | Сообщение # 44
Лепетушечка (9-12 мес.)
Цитата Kristinka ()
Мне шампунь хэдендшолдерс помогает.
Я когда то давным давно им пользовалась и тогда он реально помогал, сейчас от него толку 0. Беру более профессиональные варианты из серии Драй Драй Шампунь, вместе с бальзам вообще результат отменный

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Перхоть не проходит - есть ли действенные средства? (Средства от перхоти, что может помочь вылечить кожу головы.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb