Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Страница 4 из 5«12345»
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka 
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Липосакция?
Липосакция?
Pitarda13Дата: Среда, 10.08.2016, 11:47 | Сообщение # 46
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
У меня была проблема с лишнем весом.Неожиданно для себя  я стала стремительно  набирать лишний вес,хотя до этого таких проблем не было.Послушав советы подруг,мучила себя  жестким  диетами,но проблема все же оставалась. sad Решила сходить к диетологу на консультацию,она составила мне правильный рацион питания,без жестких диет и посоветовала,привести участки тела в порядок без долгих мучений ,так как на ногах и животе появился целлюлит, оно предложила попробовать аппарат ультразвуковой кавитации http://rms-beauty.ru/product/apparat_kavitatsii_cavi-lipo.html . После 3-х процедур я была очень довольна результатом biggrin Кожа стала более гладкой,жир заметно рассосался,очень благодарна за дельный совет. Всем хорошего настроение и красивого тела!

IrinaEvtushenkoДата: Понедельник, 22.08.2016, 17:48 | Сообщение # 47
Годовасик (1 год)
Цитата Милена3 ()
даже никто из знакомых никогда не делал, но по отзывам вроде хвалят

А я слышала наоборот нелестные отзывы. После липосакции толстеть нельзя т.к. жир будет накапливаться где попало и тогда уже или опять липосакция или ходи несуразная. Лучше менять питание на правильное и сбрасывать вес постепенно. По 3-4 кг. ежемесячно. Добавить к ПП спорт и усиленную формулу редуксина лайт и тогда и кожа будет постепенно подтягиваться и образование новых жировых отложений будет невозможным.

In_VlasДата: Понедельник, 03.10.2016, 14:49 | Сообщение # 48
Лепетушечка (9-12 мес.)
Липосакцию никогда в жизни не делала, поэтому ничего говорить не буду. Я пробовала другие процедуры, из всех, что делала, мне очень понравился результат после лимфодренажного массажа и кавитации. Кавитация это тоже своего рода липосакция, но у меня "несуразности" не было, хотя был большой промежуток между процедурами, больше двух лет. Я недавно снова сделала кавитацию, удовольствие не из дешевых, но поскольку всегда ищу акции и скидки, я нашла скидочный купон http://www.kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/apparatnaya-kosmetologiya/ . Три сеанса обошлись мне всего за 1500 рублей. После этих процедур уменьшился объем в зоне ягодиц и талии, что очень порадовало меня и мужа. Сейчас снова могу носить свои красивые платья, в которые не влазила несколько месяцев назад.

Nastasia26Дата: Среда, 05.10.2016, 14:54 | Сообщение # 49
Ползунок (6-9 мес.)
Цитата In_Vlas ()
Липосакцию никогда в жизни не делала, поэтому ничего говорить не буду. Я пробовала другие процедуры, из всех, что делала, мне очень понравился результат после лимфодренажного массажа и кавитации. Кавитация это тоже своего рода липосакция, но у меня "несуразности" не было, хотя был большой промежуток между процедурами, больше двух лет. Я недавно снова сделала кавитацию, удовольствие не из дешевых, но поскольку всегда ищу акции и скидки, я нашла скидочный купон http://www.kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/apparatnaya-kosmetologiya/ . Три сеанса обошлись мне всего за 1500 рублей. После этих процедур уменьшился объем в зоне ягодиц и талии, что очень порадовало меня и мужа. Сейчас снова могу носить свои красивые платья, в которые не влазила несколько месяцев назад.
Да, я слышала за кавитацию, мама моя делала и осталась довольна. Но тогда очень дорого ей обошлось, сейчас смотрю с купоном можно сэкономить в половину.

Wendy1988Дата: Среда, 08.02.2017, 13:33 | Сообщение # 50
Лепетушечка (9-12 мес.)
Смотрела передачу о том почему лучше худеть медленно, но не задействовать липосакцию и поняла, что много в чем они в этой передаче правы. Лучше просто переломить себя - начать питаться правильно и заняться спортом. Хотя бы для начала "шаг вперед - шаг в сторону и т.д", плавно переходя в более активный спорт. А что бы умерить аппетиты попринимайте усиленный редуксин лайт - поможет отказаться и от сладкого и от ночного посещения холодильника.

AlinaVetlickajaДата: Понедельник, 27.03.2017, 11:59 | Сообщение # 51
Грудничок (3-6 мес.)
Липосакция это последнее что можно сделать, что бы убрать вес. В первую очередь нужно пробовать худеть с помощью питания и спортивного образа жизни. Усилить отдачу от правильного питания усиленным редуксином лайт и пр. Если так не будет получаться, то и тогда уже что ж...

МилаяЛюдямДата: Воскресенье, 21.05.2017, 16:58 | Сообщение # 52
Годовасик (1 год)
Я себе делала лазерную липосакцию и ничего плохого в этом не вижу. Делала в клинике Бьюти Доктор, вот можете почитать о процедуре http://beautydoctor.ru/services/liposakciya/liposakciya_lazernaya/, я делала и живот и бедра сразу вместе. Сейчас очень красиво все выглядит, и главное жир не возвращается.

LiluSДата: Понедельник, 22.05.2017, 17:21 | Сообщение # 53
Новорожденный (0-3 мес.)
[quote=МилаяЛюдям;637874]Я себе делала лазерную липосакцию и ничего плохого в этом не вижу. Делала в клинике Бьюти Доктор[/quote]

Подскажите сколько стоит такое удовольствие?

ModrononniДата: Понедельник, 29.05.2017, 08:31 | Сообщение # 54
Грудничок (3-6 мес.)
Я считаю что мы живем в 21 веке , поэтому если есть способы сделать себя красивее почему бы ими не воспользоваться . Сама полгода назад сделала липосакцию второго подбородка у Алесандра Иманилова http://imanilov.ru/ , чему очень рада , долго очень настраивалась , но спустя время понимаю что могла бы и раньше сделать , ничего такого страшного в этом нету )

AnnaVavilinaДата: Среда, 26.07.2017, 12:38 | Сообщение # 55
Непоседа (2 года)
Если конечно лазерную липосакцию, то еще можно, но только она в копеечку влетит или правильно питаться и спортом заниматься, жиросжигатель вроде редуксина лайт так же не помешает.

lanaruДата: Вторник, 08.08.2017, 21:04 | Сообщение # 56
Годовасик (1 год)
У меня противоречивые ощущения, и хочется и боязно, сама не знаю почему.  Нашла хорошего  пластического хирурга, проконсультируюсь, может посмотрю его работы и после отпуска  решусь на операцию. Муж меня морально и материально поддерживает)

Сообщение отредактировал lanaru - Понедельник, 14.08.2017, 21:08

ElshanaДата: Среда, 23.08.2017, 17:51 | Сообщение # 57
Грудничок (3-6 мес.)
я против таких операций!

KeityДата: Среда, 06.09.2017, 11:27 | Сообщение # 58
Ползунок (6-9 мес.)
Лично я сама липоксацию не делала. А моя хорошая подружка все не могла избавиться от волновавших ее килограммов, что она только не делала - и различными видами спорта занималась, и какие только диеты не пробовала. Поэтому она решилась сделать себе липоксацию в медицинском центре Амориа. Подружка очень довольна эффектом. Результат очевидный.

annafoxДата: Понедельник, 18.09.2017, 12:49 | Сообщение # 59
Яселька (3 года)
Липосакцию стоит оставлять на самый крайний случай, сперва стоит попробовать справиться с лишним весом с помощью усиленного редуксина лайт и спорта и только в том случае если это не поможет - тогда уже и приступать к данной процедуре.

LenhicДата: Четверг, 12.10.2017, 05:07 | Сообщение # 60
Годовасик (1 год)
Моя сестра делала коррекцию фигуры с помощью мезотерапии . Прошла определенный курс процедур. Убрала двойной подбородок, лишний жир на бедрах и животик подтянула. Эффект от такой антицеллюлитной терапии потрясающий. Кожа стала упругой, красивой. Помолодела лет на десять. Хочу себе тоже попробовать сделать.

Сообщение отредактировал Lenhic - Четверг, 12.10.2017, 05:10

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Липосакция?
Страница 4 из 5«12345»
Поиск:
Витамины для детей
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувениров * требуется консультация специалиста
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb