Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Платье из секонд-хенда
Платье из секонд-хенда
LiankaДата: Понедельник, 17.08.2020, 17:29 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Подруга на днях показала, где она покупает одежду, оказалось в секонд-хенде https://www.second-hand-lux.ru/ Я никогда в таких магазинах не одевалась. И вот сижу листаю каталог секонда и нашла платье, которое я месяц назад искала во всех брендовых магазинах и не нашла. Что делать покупать или не стоит? Ведь его же кто-то носил.

NinnoДата: Понедельник, 17.08.2020, 17:33 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
Вы же его так хотели, искали и тут оно послано вам судьбой)) Берите конечно, если размер подходит и цена устраивает. Покажите платье, очень интересно посмотреть. Я раньше бу одежду вообще считала мусором, пока не поняла, что это хороший метод экономить деньги и носить качественную одежду.

LiankaДата: Понедельник, 17.08.2020, 17:35 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Извините, но не покажу! Я и так пока думаю, брать или нет, боюсь, что кто-то заберёт. В общем, наверное куплю, всё равно "копейки" стоит.

assolkaparasolkaДата: Среда, 19.08.2020, 23:17 | Сообщение # 4
Непоседа (2 года)
Я вообще планирую заняться продажей секонда. Это сейчас очень выгодно! Осталось только помещение орендовать для этого!

rozalindaДата: Среда, 19.08.2020, 23:22 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Цитата assolkaparasolka ()
Я вообще планирую заняться продажей секонда. Это сейчас очень выгодно! Осталось только помещение орендовать для этого!

Я уже даже точку продажи секонд-хенда и стока оптом здесь https://tdavatar.ru/ у Торгового Дома "Аватар" , у них есть филиалы по всей России и могут выслать понравившийся мешок одежды из каталога транспортной компанией. Но мне проще забрать самовывозом из Челябинска.

ira19840Дата: Суббота, 29.08.2020, 20:42 | Сообщение # 6
Яселька (3 года)
Покупайте конечно, если нравится.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Платье из секонд-хенда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb