Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Собственный способ набрать форму
Собственный способ набрать форму
Shasliviy_4elovekДата: Понедельник, 03.08.2020, 21:43 | Сообщение # 1
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Статус: Offline
Добрый день! у меня есть классная методика которая позволяет похудеть, набрать форму. Опробовал ее на себе с начала. Потом на своих родственниках, друзьях и знакомы. Теперь, хочу немного на этом и заработать. Подскажите как можно распротсранить методику, что бы ее покупали?

Матвей_КДата: Понедельник, 03.08.2020, 23:01 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 0
Самая лучшая методика этосон, спорт и правильное питание. Вы америку не открыли. Я сам могу такую методику
продавать.

Сергей_1980Дата: Вторник, 04.08.2020, 07:13 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Интернет вам в помощь. Продвигать методику в группах в соц.сетях. Создать свой сайт, достаточно будет одностраничного сайта (создать Landing page), где вы сможете рассказать о себе и своей методике. С помощью сайта посетители будут становится вашими кл[иентами.

Сообщение отредактировал Сергей_1980 - Вторник, 04.08.2020, 07:14

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Собственный способ набрать форму
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb