Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Плойка
Плойка
ElisДата: Пятница, 03.07.2020, 14:00 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Хочу купить себе классную плойку для волос или щипцы. Какими вы пользуетесь, девочки? Какую лучше фирму выбрать, чтобы прослужили долго? Давно уже планировала, но все никак. А тут на свадьбу к подруге идти, красивые локоны просто необходимы)

LubimochkaДата: Пятница, 03.07.2020, 14:07 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
А какую конкретну вы хотите плойку? Они ведь такие разные, разных форм. У меня к примеру плойка для крупных локонов Braun EC1. У меня волос среднедней длины, и укладка такой пойкой смотрится очень стильно.

MilashechkaДата: Пятница, 03.07.2020, 14:14 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Насколько я знаю, одними из самых лучших в рейтинге, считаются плойки и щипцы Babyliss https://babyliss-russia.ru/category/ployki/ . Они разнообразны по форме, и стоят не мало конечно. Но лучше уж купить один раз дорогую вещь и пользоваться не один год. Я себе хочу щипцы с волнами. Конусные плойки делают спиральки, но читала где-то, что они не так удобны в использовании как другие виды.

KatyshaДата: Пятница, 03.07.2020, 14:21 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я перестала пользоваться плойками и утюжками, после того как сильно испортила волосы ими. Сейчас если и накручиваю волосы, только бигюдями, мягкими или деревянными. Держаться очень долго, и волосы не страдают.

ElshanaДата: Вторник, 07.07.2020, 17:29 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я тоже не пользуюсь, портит волосы.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Плойка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb