Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Плойка
Плойка
KesyaДата: Среда, 03.06.2020, 17:50 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Привет всем. Девочки, пользуетесь ли вы плойками и стайлерами для укладки волос? Какие вам больше всего нравятся? Всегда ходила с ровными волосами, а сейчас захотелось что-то изменить, сделать красивые локоны. Тем более скоро идти на свадьбу, прическа красивая необходима)

KatyshaДата: Среда, 03.06.2020, 17:57 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вот раньше как раз пользовалась часто и плойкой и утюжком и гофре. Волосы подпортились очень, кончики особенно. Поэтому сейчас если и
накручиваю, то на бигуди максимум.

MammyДата: Среда, 03.06.2020, 18:02 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
Красота как говорится, требует жертв) Ну сейчас много средств по уходу за волосами, которые восстанавливают структуру, лечит секущиеся кончики и прочее. К тому же не стоит слишком увлекаться различными стайлерами и все будет супер. Я не ежедневно, но по нескольку раз в неделю точно накручиваю локоны. У меня старенькая плойка еще, планирую в скором будущем купить новую, по круче. Присматриваю плойки Babyliss https://babyliss-russia.ru/category/ployki/ . Насколько я знаю, они одни из самых лучших на сегодняшний день.

HellenaДата: Среда, 03.06.2020, 18:06 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Пользуюсь конечно, как же без красивых локонов, особенно в праздники. У меня есть гофре, утюжок, и волнистые щипцы. Последние мне нравятся больше всего. Пользоваться удобно и волны суперские получаются.

panakottaДата: Четверг, 04.06.2020, 08:00 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
Девчонки, а у вас от плойки волосы не портятся? Я последние погода 3-4 раза в неделю кудряхи делаю и у меня волосы стали очень ломаться(( Не знаю что теперь делать, неужели придется обрезать их под каре?

knopochkaДата: Четверг, 04.06.2020, 08:04 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
panakotta, волосам нужно давать передышку, так же нужно перед тем как накручивать кудри использовать защитные спреи, тогда ломкости не будет. Ну а сейчас вам нужно по максимуму пытаться восстановить структуру волос, для этого вам необходимо использовать профессиональную косметику для волос. Купить ее можно в аптеках или же в профильных магазинах например здесь . А кончики все равно придется остричь, так как они точно не восстановятся, но их не так жалко как основную длину.

Сообщение отредактировал knopochka - Четверг, 04.06.2020, 10:40

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Плойка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb