Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Уход
Уход
stepawkaДата: Суббота, 18.04.2020, 09:08 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Расскажите подробнее о своем ежедневном уходе. Скоро мне исполняется тридцать лет и я понимаю, что уже в этом возрасте следует ухаживать за кожей более тщательно. Пока я пользуюсь только увлажняющим кремом и средством для снятия макияжа.

БалеринаДата: Суббота, 18.04.2020, 09:14 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Этого не достаточно, после снятия кожи следует еще воспользоваться тоником, а уже после нанесения тоника стоит использовать крем. Должен быть специальный крем дневной и ночной, а также крем для области вокруг глаз.

ТатусияДата: Суббота, 18.04.2020, 09:18 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне тридцать два и я уже тоже стала понимать, что использования одного лишь крема недостаточно, я не довольна общим состоянием кожи, есть сухость, появляются первые морщинки. Тоже хочу приобрести еще и специальное средство для умывания, тоник, крем под глаза, а также кислородную маску на основе глины Carbonated Bubble Clay Mask https://tattoo-shop55.ru/product....-100-gr

Сообщение отредактировал Татусия - Суббота, 18.04.2020, 09:23

marinazvezdaДата: Суббота, 18.04.2020, 09:21 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Лучше не подбирать косметические средства самостоятельно. Рекомендую всем обращаться за помощью к профессиональным косметологам, они подберут косметику с учетом особенностей вашей кожи.

CafaraДата: Вторник, 21.04.2020, 15:21 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
мне давно еще косметолог такой секретик рассказывала. Надо во все свои крема добавлять витамин А. Он способствует синтезу в коже гиалуроновой кислоты, а она как известно, главный увлажнитель кожи. Раньше из ампул добавляла, но неудобно потом открытую ампулу хранить, если всю не используешь. Сейчас беру  в аптеке Видестим, это считай сплошной витамин А на мазевой основе. Из тюбика гораздо удобнее подмешивать.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Уход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb