Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Непослушные волосы
Непослушные волосы
claustrofobiaДата: Четверг, 02.04.2020, 06:25 | Сообщение # 1
Годовасик (1 год)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет. Девочки, как вы ухаживаете за непослушными волосами? Месяц назад я осмелилась на короткую стрижку и сейчас каждый день с ней мучаюсь(( Когда парикмахер сделала укладку после стрижки, то я была нереальная красотка, а дома у меня ничего не выходит, волосы торчат в разные стороны и я выгляжу не ухоженно((

knopochkaДата: Четверг, 02.04.2020, 06:55 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вам просто нужно подобрать качественные средства для ухода за волосами и все. Я пользуюсь шампунем, бальзамом и масками фирмы Матрикс, волосы всегда выглядят ухоженными. Конечно такие средства не из бюджетных, но на себе любимой точно не стоит экономить!

missizoldaДата: Четверг, 02.04.2020, 07:11 | Сообщение # 3
Годовасик (1 год)
Однозначно нужно менять средства по уходу за волосами, но для качественной укладки еще нужно купить специальную щетку-браш и добротный фен. Если укладывать волосы бюджетным феном, то есть высокий риск их повреждения, тем более если каждый день им пользоваться. Можете посмотреть фены babyliss pro в соответствующем разделе https://babyliss-russia.ru/ . В пределах пяти тысяч может купить очень хороший фен, который прослужит вам долгие годы.

panakottaДата: Четверг, 02.04.2020, 07:15 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Сходите к свое парикмахеру и попросите его показать вам медленно все этапы укладки. Я именно так и делала, когда ассиметричное каре было. Ведь в укладке очень много нюансов и даже при наличие супер средств вы ряд ли сами справитесь.

Рина_ГоловинаДата: Четверг, 09.04.2020, 22:05 | Сообщение # 5
Годовасик (1 год)
У меня тоже волосы довольно непослушные без укладки. Как ни крути, а стрижка требует ежедневного ухода. Я укладываю волосы на фен-щётку, плюс пользуюсь хорошими стайлинговыми средствами. Мои любимые - флюид для укладки волос от LA BIOSTHETIQUE и масло для контроля и гладкости от ALTERNA. Заказывала эти средства на articoli.ru - https://articoli.ru/catalog/woman/volosy/stayling/. У них широкий выбор, вся продукция оригинальная и качественная. Правда, косметические товары обмену и возврату не подлежат. Но для меня это не проблема.

MasyaMyrДата: Воскресенье, 12.04.2020, 17:53 | Сообщение # 6
Непоседа (2 года)
На Ютубе масса видео как укладывать короткие волосы, делась самостоятельно прически, причем от известных стилистов.
Я бы еще порекомендовала использовать несмываемые средства, например https://aptstore.ru/catalog....0001257 При частой укладке феном, термозащита просто необходима, чтобы сохранить волосы хорошем состоянии, иначе они станут пересушенными и ломкими.

IndiannaДата: Пятница, 17.04.2020, 19:33 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Может вам стоит просто правильно подобрать аксессуары по уходу за волосами ? У меня вот такая плойка для волос, и фен. С их помощью я делаю себе укладку волос. Плойки и фены есть разных типов, может вам подойдет фен-щетка, с его помощью намного проще делать укладку. Посмотрите варианты на сайте.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Непослушные волосы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb