Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Фен для локонов
Фен для локонов
ТатусияДата: Вторник, 18.02.2020, 20:24 | Сообщение # 1
Ползунок (6-9 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
А вы уже заказали своим мужчинам подарки на восьмое марта? Лично я уже знаю, что хочу получить в подарок-это специальный фен для создания локонов, только единственное, я не знаю какую фирму-производителя выбрать. Хочу посоветоваться. Предварительно нашла в интернете неплохую модель фирмы Babyliss https://babyliss-russia.ru .Кто в курсе, это хороший производитель? Стоит покупать?

zimaletoДата: Вторник, 18.02.2020, 20:28 | Сообщение # 2
Годовасик (1 год)
О, а и забыла, что скоро уже наш праздник. Даже не думала еще относительно подарка. Фен-это хороший вариант, и наверное и себе что-то подобное выберу, давно пора плойку обновить.

БалеринаДата: Вторник, 18.02.2020, 20:31 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Если я не ошибаюсь, то видео обзоры на различные средства укладки от этого производителя можно найти на Youtube. Там же, под видео, можно будет прочесть и отзывы реальных пользователей.

marinazvezdaДата: Вторник, 18.02.2020, 20:34 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Неделю назад заказала мульти средство для укладки волос с разными насадками на Алиэкспресс, причем за копейки. С замиранием сердца жду свою посылку, очень надеюсь, что придет что-то толковое. Потом отпишусь.

АлександраСижоваДата: Понедельник, 02.03.2020, 18:01 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Привет, девчонки! У меня недавно тоже фен накрылся(( Мне он так нравился.. А потом просто вырубился и немного завоняло горелым, ну я поняла, что уже ничего с ним не сделаешь, нужно новый брать. Были мысли заказать с Алика, но там как-то рискованно, да и ждать нужно. Можете подсказать что-то по нашим интернет магазинам, что бы нормальный был и цена не кусалась, а то денег не особо сейчас(

AnnaAndreevaДата: Понедельник, 02.03.2020, 18:31 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Я вот тоже как-то не доверяю Алиэкспресс, да и ждать не люблю!) Обычно заказываю по нашим интернет магазинам, сначала смотрю разные обзоры, читаю отзывы, а потом ищу где можно выгоднее купить. Если хотите не тратить на это много времени, советую этот сервис - https://russia.aport.ru/feny_i_pribory_dlja_ukladki/cat385, там есть расценки из разных магазинов, остается только выбрать самую низкую.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Фен для локонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb