Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Гардероб
Гардероб
KesyaДата: Среда, 04.12.2019, 23:14 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Девчонки, подскажите, где вы чаще всего одежду покупаете? Где вообще выгоднее, какие магазины посоветуете? После декрета никак руки не доходили нормально обновить гардероб, думаю настало время, к тому же Новый год на носу, много чего нужно.

HellenaДата: Среда, 04.12.2019, 23:34 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
А какая вас одежда конкретно интересует? Вообще выгоднее конечно в интернет магазинах покупать одежду, но не все любят такие покупки, всегда есть риск не угадать с размером. Но как по мне, главное мерки внимательно и четко снять. Вот можете этот сайт себе на заметку взять, я там себе присмотрела классные женские джоггеры. Но там вообще весь гардероб обновить можно, много стильной, оригинальной одежды, и свитшоты и платья и леггинсы и верхняя одежда. Может вам тоже что-то понравится.

MammyДата: Среда, 04.12.2019, 23:38 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
И я заглянула) Вещи действительно клевые, правда дороговато. Я если в интернете заказываю, то на Ламода или Бонприкс, хочу еще с Вайлдберрис пару вещичек к Новому году заказать.

MilashechkaДата: Среда, 04.12.2019, 23:47 | Сообщение # 4
Ползунок (6-9 мес.)
Всем конечно же хочется сэкономить, купить вещь отменного качества, красивую, да еще и за копейки. Но увы, так ведь не бывает. Я мониторю в интернет магазинах любимых акции и распродажи, тогда получается с хорошей скидкой закупиться.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Гардероб
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb