Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Корейская косметика
Корейская косметика
АлиночкаДата: Четверг, 26.09.2019, 10:11 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Нужен совет касаемо корейской косметики. Давно наслышана о её качестве, то в местном магазине корейские маски мне не понравились. Хочу купить классные патчи или крем, мне нужно избавиться от синяков под глазами и мимических морщинок. Это поможет и что именно порекомендуете? Если подскажете, где заказать с доставкой по стране, то буду благодарна.

LakynovaДата: Четверг, 26.09.2019, 10:15 | Сообщение # 2
Новорожденный (0-3 мес.)
Ну смотрите, от темных кругов Вам ничего не поможет, кроме консилера и тонального крема. Лучше побольше спать и проверить почки, так как причина может быть связана со здоровьем. У меня самой немного темные круги под глазами, но в моем случае это из того, что сосуды близко расположены и тонкая кожа. Касаемо морщинок, то шанс это исправить есть, хоть и небольшой. Во всяком случае, увлажняя кожу, можно предотвратить их дальнейшее появление.

АлиночкаДата: Четверг, 26.09.2019, 10:20 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Lakynova ()
Ну смотрите, от темных кругов Вам ничего не поможет, кроме консилера и тонального крема. Лучше побольше спать и проверить почки, так как причина может быть связана со здоровьем. У меня самой немного темные круги под глазами, но в моем случае это из того, что сосуды близко расположены и тонкая кожа. Касаемо морщинок, то шанс это исправить есть, хоть и небольшой. Во всяком случае, увлажняя кожу, можно предотвратить их дальнейшее появление.

Интересно, я сама подозревала, что от темных кругов ничто не поможет. У меня самой кожа сухая постоянно и тонкая. А от морщинок какой крем лучше выбрать или патчи все же? Я просто покупала обычный увлажняющий дневной крем, но забываю им регулярно пользоваться, в лучшем случае 2-4 раза в неделю.

KrukozyakaДата: Четверг, 26.09.2019, 10:25 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
Патчи в большинстве своем излишне разрекламированы и большего эффекта можно достичь, пользуясь корейским крем-гелем. Можете посмотреть и другую корейскую косметику  в этом магазине - https://bekitty.ru/ Про сухую кожу могу сказать, что тут для полного эффекта нужно пить больше воды, возможно причина в обезвоженной коже. Так же стоит пользоваться уходовой косметикой регулярно, снимать макияж перед сном и пить витамины.

АлиночкаДата: Четверг, 26.09.2019, 10:36 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Krukozyaka ()
Патчи в большинстве своем излишне разрекламированы и большего эффекта можно достичь, пользуясь корейским крем-гелем. Про сухую кожу могу сказать, что тут для полного эффекта нужно пить больше воды, возможно причина в обезвоженной коже. Так же стоит пользоваться уходовой косметикой регулярно, снимать макияж перед сном и пить витамины.

Спасибо, буду смотреть косметику там) Воды действительно пью недостаточно, а вот декоративной косметикой почти не пользуюсь. И оно к лучшему) Витамины тоже собираюсь попить, а какие лучше будут для кожи и ногтей? Просто сейчас столько витаминных комплексов.

KrukozyakaДата: Четверг, 26.09.2019, 10:39 | Сообщение # 6
Новорожденный (0-3 мес.)
Цитата Алиночка ()
Спасибо, буду смотреть косметику там) Воды действительно пью недостаточно, а вот декоративной косметикой почти не пользуюсь. И оно к лучшему) Витамины тоже собираюсь попить, а какие лучше будут для кожи и ногтей? Просто сейчас столько витаминных комплексов.

Витаминные комплексы малоэффективны по причине того, что суточной нормы витаминов там не хватает и некоторые витамины усваиваться плохо в сочетании с другими. И витаминов нужно пропить А, С и Е, дозировки можете посмотреть в интернете, потому что я уже не помню, если честно.

LenockДата: Четверг, 26.09.2019, 11:51 | Сообщение # 7
Детсадовец (4-7 лет)
Награды: 1
Необходимую косметику возможно приобрести в магазине. Ее на сегодняшний день существует большое количество. Вам необходимо подобрать и приобрести самую качественную косметику. Для этого прочтите отзывы о косметике. Большое количество покупателей оставляют отзывы. Тут имеется возможность https://1mmtt.ru/ приобрести корейскую косметику.

MaranaMaraДата: Среда, 02.10.2019, 01:17 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
а у меня поры забиваются от корейской косметики

MaranaMaraДата: Среда, 02.10.2019, 01:18 | Сообщение # 9
Новорожденный (0-3 мес.)
на беларусскую перешла

TanitaДата: Четверг, 03.10.2019, 16:53 | Сообщение # 10
Лепетушечка (9-12 мес.)
У меня есть патчи Petitfee. Они есть разные https://chistoman.com/brand/PETITFEE/ У меня с коллоидным золотом, в белой баночке, как на фото. Это мои первые патчи, поэтому сравнивать особо не с чем, но мне они нравятся. После них морщинки разглаживаются и взгляд становится свежее. Но я так поняла, что накопительного эффекта они не дают, но если срочно привести себя в порядок, то они отлично справляются с этой задачей

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Корейская косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb