Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Как предохраняться, если от ок полнею?
Как предохраняться, если от ок полнею?
Lemo4kaДата: Суббота, 17.08.2019, 21:45 | Сообщение # 1
Новорожденный (0-3 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Врач обещала, что ничего такого не будет и я не поправлюсь. Но весы реально показывают плюс. Решено, таблетки бросаю и покупаю презервативы. Только какие лучше и где? На кассе в супермаркете много разных, может там что-то подойдет?

LussiaДата: Суббота, 17.08.2019, 21:58 | Сообщение # 2
Грудничок (3-6 мес.)
Давно такая же история приключилась, хоть таблетки врач подбирала и после сдачи анализов, и все равно поправляюсь. Презервативы как-то получше в этом вопросе. Никаких побочек. Просто выбрали с мужем ультратонкие Vizit и все отлично чувствуется, защита нормальная, никакой нежелательной беременности нет. Покупаю в аптеке, на кассе в супермаркете такие тоже есть, но мне спокойнее, когда в проверенном месте беру.

Сообщение отредактировал Lussia - Суббота, 17.08.2019, 21:59

Lemo4kaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:13 | Сообщение # 3
Новорожденный (0-3 мес.)
Интересно, не знала, что еще ультратонкие бывают. Звучит многообещающе, может и моему такие понравятся.

Сообщение отредактировал Lemo4ka - Воскресенье, 18.08.2019, 10:13

Dashechka-DushechkaДата: Воскресенье, 18.08.2019, 16:36 | Сообщение # 4
Новорожденный (0-3 мес.)
мой муж полностью против презервативов. Не любит он их. Говорит, что в скафандре))

LussiaДата: Вторник, 20.08.2019, 13:39 | Сообщение # 5
Грудничок (3-6 мес.)
Цитата Lemo4ka ()
Интересно, не знала, что еще ультратонкие бывают. Звучит многообещающе, может и моему такие понравятся.

Ну это только вашему мужу судить. У всех понятие растяжимое о тонкости. Нам нравятся, а вам как будет… неизвестно. Кстати, хотела сказать по поводу надежности, визит качественные и производитель германия, мне доверие прибавляет.

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Как предохраняться, если от ок полнею?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb