Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Корейская косметика
Корейская косметика
БалеринаДата: Понедельник, 05.08.2019, 10:27 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Быть может кто-то пользовался или пользуется корейской косметикой марки Golden Cocon? Если что купить такую корейскую косметику можно в интернет магазине https://artlife70.ru/kosmetika/golden-cocon/ .Мне бы очень хотелось услышать ваши впечатления. Мне 30 лет, как-то резко начали появляться морщины, поэтому сейчас хочу подобрать для себя хорошие средства ухода. О косметике Golden Cocon мне понравилось описание на сайте, но понятное дело, что описание-это одно, а реальные отзывы-это совсем другое.

marinazvezdaДата: Понедельник, 05.08.2019, 10:30 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Послушаю, я давно знаю, что сегодня корейская косметика довольно популярна, но пробовать что-то самой не приходилось. Быть может наконец решусь на приобретение каких-то средств.

ТатусияДата: Понедельник, 05.08.2019, 10:36 | Сообщение # 3
Ползунок (6-9 мес.)
В интернете можно найти специализированные сайты с отзывами на разные бренды и виды косметических средств, от ухаживающих до декоративной косметики. Мне кажется, что там Вы быстрее найдете нужную Вам информацию.

zimaletoДата: Понедельник, 05.08.2019, 10:41 | Сообщение # 4
Лепетушечка (9-12 мес.)
Вряд ли чьи-то отзывы Вам смогут помочь, то что подходит мне, может абсолютно не подойти Вашему типу кожи. Так что считаю любые отзывы относительно косметики не объективными.

MelindaWДата: Среда, 21.08.2019, 19:02 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я уже давно пользуюсь корейской косметикой, но о таком бренде еще не слышала. А косметику Mizon вы пробовали? Это один из самых популярных брендов и у них тоже есть много средств анти-эйдж - эссенции, крема, маски https://bekitty.ru/catalog/brendy/mizon/  Если речь идет о мимических морщинах, то советую попробовать крем со змеиным ядом. И обязательно коже нужно хорошее увлажнение и питание. Мне очень нравится крем с гиалуроновой кислотой, он очень легкий и в то же время хорошо увлажняет кожу. И еще коллагеновый лифтинг крем рекомендую

Vesta1Дата: Среда, 28.08.2019, 09:44 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Мне нравятся корейские патчи

TanitaДата: Четверг, 17.10.2019, 15:03 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне корейская косметика тоже нравится, пользуюсь разными брендами, но вот про Golden Cocon не слышала. У меня в фаворитах The Saem, Mizon, Missha и еще Secret Key. У Mizon, кстати, лучшая антивозрастная линейка в этой ценовой категории, на мой взгляд. Мне уже 38, поэтому начала пользоваться средствами анти-эйдж. Но одних кремов мало. Мой косметолог недавно рассказала мне при кинезиотепинг, говорит, что это эффективный метод в борьбе с морщинами. Кинезио тейпы  стоят не очень дорого https://bbtape.ru/kinesio_tape_kupit.html  Хочу попробовать сделать курс таких процедур. Пишут, что с их помощью мелкие морщины разглаживаются, кожа подтягивается, отечность лица проходит

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Корейская косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb