Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Корейская косметика
Корейская косметика
БалеринаДата: Понедельник, 05.08.2019, 10:27 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Быть может кто-то пользовался или пользуется корейской косметикой марки Golden Cocon? Если что купить такую корейскую косметику можно в интернет магазине https://artlife70.ru/kosmetika/golden-cocon/ .Мне бы очень хотелось услышать ваши впечатления. Мне 30 лет, как-то резко начали появляться морщины, поэтому сейчас хочу подобрать для себя хорошие средства ухода. О косметике Golden Cocon мне понравилось описание на сайте, но понятное дело, что описание-это одно, а реальные отзывы-это совсем другое.

marinazvezdaДата: Понедельник, 05.08.2019, 10:30 | Сообщение # 2
Лепетушечка (9-12 мес.)
Награды: 1
Послушаю, я давно знаю, что сегодня корейская косметика довольно популярна, но пробовать что-то самой не приходилось. Быть может наконец решусь на приобретение каких-то средств.

ТатусияДата: Понедельник, 05.08.2019, 10:36 | Сообщение # 3
Лепетушечка (9-12 мес.)
В интернете можно найти специализированные сайты с отзывами на разные бренды и виды косметических средств, от ухаживающих до декоративной косметики. Мне кажется, что там Вы быстрее найдете нужную Вам информацию.

zimaletoДата: Понедельник, 05.08.2019, 10:41 | Сообщение # 4
Годовасик (1 год)
Вряд ли чьи-то отзывы Вам смогут помочь, то что подходит мне, может абсолютно не подойти Вашему типу кожи. Так что считаю любые отзывы относительно косметики не объективными.

MelindaWДата: Среда, 21.08.2019, 19:02 | Сообщение # 5
Лепетушечка (9-12 мес.)
Я уже давно пользуюсь корейской косметикой, но о таком бренде еще не слышала. А косметику Mizon вы пробовали? Это один из самых популярных брендов и у них тоже есть много средств анти-эйдж - эссенции, крема, маски https://bekitty.ru/catalog/brendy/mizon/  Если речь идет о мимических морщинах, то советую попробовать крем со змеиным ядом. И обязательно коже нужно хорошее увлажнение и питание. Мне очень нравится крем с гиалуроновой кислотой, он очень легкий и в то же время хорошо увлажняет кожу. И еще коллагеновый лифтинг крем рекомендую

Vesta1Дата: Среда, 28.08.2019, 09:44 | Сообщение # 6
Годовасик (1 год)
Мне нравятся корейские патчи

TanitaДата: Четверг, 17.10.2019, 15:03 | Сообщение # 7
Лепетушечка (9-12 мес.)
Мне корейская косметика тоже нравится, пользуюсь разными брендами, но вот про Golden Cocon не слышала. У меня в фаворитах The Saem, Mizon, Missha и еще Secret Key. У Mizon, кстати, лучшая антивозрастная линейка в этой ценовой категории, на мой взгляд. Мне уже 38, поэтому начала пользоваться средствами анти-эйдж. Но одних кремов мало. Мой косметолог недавно рассказала мне при кинезиотепинг, говорит, что это эффективный метод в борьбе с морщинами. Кинезио тейпы  стоят не очень дорого https://bbtape.ru/kinesio_tape_kupit.html  Хочу попробовать сделать курс таких процедур. Пишут, что с их помощью мелкие морщины разглаживаются, кожа подтягивается, отечность лица проходит

JesssikaДата: Среда, 20.11.2019, 13:16 | Сообщение # 8
Новорожденный (0-3 мес.)
Корейской косметикой пользуюсь уже не первый год, до этого пользовалась косметикой известного французского бренда, пока не поняла, что просто переплачиваю за марку. Из всех корейских брендов, отдаю предпочтение косметике Elizavecca https://xn--80axllj.com/elizavecca

Сообщение отредактировал Jesssika - Среда, 20.11.2019, 13:20

LarisaVictorДата: Вторник, 24.12.2019, 15:28 | Сообщение # 9
Грудничок (3-6 мес.)
я люблю корейскую косметику, она реально эффективна

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Корейская косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb