Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Рина, YULI, Seredinka  
Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Верхняя одежда
Верхняя одежда
ElisДата: Четверг, 06.06.2019, 00:27 | Сообщение # 1
Грудничок (3-6 мес.)
Награды: 0
Статус: Offline
Всем привет! Мамочки, скажите, покупаете ли вы верхнюю одежду на осень и зиму заранее, летом? Я вот решила сейчас уже обновить
 осенне-зимний гардероб, насколько я понимаю в это время должны быть хорошие скидки. Ну в обычных магазинах сейчас ничего нет, а как насчет интернет магазинов? Кто-нибудь в курсе, де сейчас можно найти хороший выбор верхней одежды?

KatyshaДата: Четверг, 06.06.2019, 00:34 | Сообщение # 2
Ползунок (6-9 мес.)
Вы правильно понимаете, летом зачастую очень хорошие скидки на теплые вещи, правда выбор совсем невелик. Обычно это одежда из прошлогодних коллекций, оставшиеся модели в нескольких или в одном размере.

Сообщение отредактировал Katysha - Четверг, 06.06.2019, 00:34

LubimochkaДата: Четверг, 06.06.2019, 00:42 | Сообщение # 3
Грудничок (3-6 мес.)
Я обычно наоборот покупала летние вещи зимой) Тоже по бешеным скидкам и на распродажах, очень выгодно скажу я вам. Я попадала частенько на такие распродажи в торговых центрах. Ну а в интернет магазинах можно посмотреть к примеру в Ламода или Вайлдберрис.

HellenaДата: Четверг, 06.06.2019, 00:48 | Сообщение # 4
Грудничок (3-6 мес.)
Если покупать верхнюю одежду летом, то можно по отличной скидке приобрести какую-нибудь брендовую вещь. Заманчиво не так ли?) Мода хоть и меняется, но многие вещи актуальны в течение нескольких лет, поэтому нет ничего страшного в покупке вещи из прошлогодних коллекций, главное чтобы размер подошел) Вы кстати что хотите купить? Куртку, шубу, дубленку, пуховик? Посмотрите на этом сайте женские куртки и парки Billabong, может что-то понравится.

KеtrizilmДата: Суббота, 22.06.2019, 10:14 | Сообщение # 5
Новорожденный (0-3 мес.)
я конечно люблю что то заанее брать, и предусматривать ситуацию, но мне кажется летом брать рано, изза того что потом мне может просто уже не понравиться эта вещь

Форум » Красивая мамочка » Поговорим о красоте » Верхняя одежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Открытка с Вашим фото за 30 руб.
Печать фотографий, открыток, фотокниг, блокнотов, футболок и т.п. сувенировОткрытки, блокноты, фотокниги
Детский лепет

Афоризмы о воспитании

Если бы у детей был свой форум... Темы детского форума

Rambler's Top100 Copyright MariMama.ru © 2008-2017
Воспроизведение материалов сайта возможно только с указанием автора и прямой активной ссылкой на MariMama.ru.
Хостинг от uWeb